На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    А что это не слышно криков от Царьграда и Новороссии о "ноже в спину"? Или еще не подготовили пока разгромную статью ...Казахстан продал ...
  • Владимир Никитин
    Абсолютно верно! Был славный могучий Советский Союз!!!Казахстан продал ...
  • Михаил
    Да нех... делать в России,чертям этим!!Российские погран...

НАТО намекает на ядерный удар по акватории Чёрного моря


Запад настойчиво продаёт "цивилизованному миру" мысль о ядерной бомбардировке как приемлемую. Со ссылкой на НАТО The Times уже указывает на географическое место, где это должно произойти. Пользуясь тем, что теперь можно говорить всё, что угодно, издание сообщает о предполагаемых ядерных испытаниях России в Черном море.

Неважно, что Россия, после добровольного введения Горбачёвым соответствующего моратория в октябре 1991 года, не проводит ядерных испытаний. Причём проводили их на Новой Земле (и в Казахстане, но он теперь не часть России), вдали от населённых пунктов, а вот сейчас в Кремле решили, что хватит этих условностей – ведь ради запугивания НАТО можно жертвовать жителями всего черноморского побережья.

На это всё наплевать:


"По словам высокопоставленного источника издания в сфере обороны, в НАТО полагают, что испытания могут пройти в Черном море. Это был бы более вероятно, чем применение тактического ядерного оружия на Украине, пишет газета: хотя такой сценарий «не исключен», он сопряжен со значительными рисками, в том числе для самой России, — в случае ошибки пострадать могут российские города",
передаёт РБК слова собеседника Times.

США обозначили законной целью для ВС США Черноморский Флот России «в случае, если РФ применит ядерное оружие».

А если Россия не собирается применять ЯО?
Его могут применить и США. Техника, отработанная в Германии ещё 27 февраля 1933 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх