На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Якобюк
    когда наше руководство поймет, не братья они нам, разьебашьте там все нах.йУкраинские беспил...
  • Андрей Якобюк
    да любой мигр, вообще не должен без присмотра болтаться по РОССИИ. Сука они должны сидеть в зонах и делать работу пос...Бастрыкин: миграц...
  • Геннадий Сытник
    "Обломки" повредили 14 многоквартирных домов? Однако.....Украинские беспил...

"Брижит Макрон на самом деле мужчина". Новые доказательства

Журналистка Кэндис Оуэнс выпустила расследование о смене пола* жены президента Франции.

photo_2025-02-02_00-57-36

В материале Оуэнс утверждает, что первая леди Франции родилась мужчиной и позднее сменила пол*. Журналистка также заявляет, что Брижит Макрон на самом деле — родной брат Жан-Мишель Тронье жены французского президента, с которым у нее нет ни одной совместной фотографии.

В качестве доказательства журналистка привела видеозапись 1977 года, на которой трансгендер*, называвший себя Вероника, дал интервью телевидению. Сравнение записи голоса Вероники с голосом Брижит Макрон якобы показывает, что это один и тот же человек. А позже, по словам Оуэнс, Жан-Мишель смог присвоить себе личность пропавшей без вести в 1961 году сестры.

Журналистка также отметила, что достоверных материалов с изображением первой леди Франции в открытом доступе практически нет, и фотографии Брижит Макрон из юности могут быть поддельными.

Она также рассказала об истории отношений президента Франции и Брижит. По словам журналистки, она сопровождается скандалами, "связанными с педофилией и трансгендерностью*, инцестом и сексуальными извращениями".

"Вам придется признать, что ее история любви с Эммануэлем Макроном совершенно неприглядна. Она началась, когда она, 39-летняя учительница драмы в школе Ла-Провиденс, увидела выступление 14-летнего мальчика Эммануэля в пьесе", — утверждает журналистка.

Оуэнс отметила, что после того, как она рассказала общественности свои предположения о прошлом Брижит, ее уволили.

Во второй части расследования она пообещала раскрыть имена врачей, которые якобы провели первой леди Франции операцию по смене пола*.

* движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено
источник
Ссылка на первоисточник
наверх