На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Новости в мигрантской политике России

бабкины секреты

Хочется поделиться вот этими новостями...

У россиян появится больше возможностей трудоустроиться в некоторых отраслях экономики

Правительство определило сферы, где запретят работать мигрантам
rg.ru

Только определило? И все?

В следующем году у россиян появится больше возможностей для трудоустройства в торговле, на транспорте, в строительстве и сельском хозяйстве. А гастарбайтеров в этих секторах станет меньше. Правительство определило сферы, где мигрантам запретят работать в 2020 году. Или разрешат, но в ограниченном количестве.

Это что очередное издевательство над простыми россиянами?

А как еще это назвать?

Так, мигрантам категорически запрещено будет трудиться в аптеках, на розничных нестационарных торговых объектах и рынках, а также в торговле вне магазинов, палаток и рынков. В таких сферах, как торговля алкоголем и табаком в специализированных магазинах, гастарбайтерам работать можно будет, но их там должно быть не больше 15 процентов от общего числа работников организации. В "деятельности в области спорта" мигрантов должно быть не больше 25 процентов, а на сухопутном пассажирском и автомобильном грузовом транспорте - максимум 26 процентов от числа работников предприятия.

А у нас что конституция написана для мигрантов, где им все гарантировано? А для россиян думские-власти уже специально выделяют определенное количество процентов для создания рабочих мест ?

Новости в мигрантской политике России

Читаешь и диву даешься!!!

у россиян появится больше возможностей для трудоустройства в торговле, на транспорте, в строительстве и сельском хозяйстве.

А почему эта возможность должна появляться у россиян!!! Эта возможность должна быть ГАРАНТИРОВАНА в первую очередь! А у нас получается, что работа гарантируется только мигрантам!

Я ПРОТИВ, такого положения дел!

Есть еще две сферы, куда мигранты будут допущены в ограниченном числе, - это выращивание овощей и строительство. Так, сельхозпредприятия смогут брать для выращивания овощей до 50 процентов работников - гастарбайтеров (в этом году им было разрешено брать их столько же, но были исключения - Приморский край и Астраханская область, на которые ограничения не распространялись). В следующем году исключения не будет.

50% ГАСТАРБАЙТЕРАМ ДАЛИ.... это с какого перепугу!!!! Работа гарантирована только для тех кто гнал русских из своих республик, убивали русских, обворовывали, забирали все! А теперь им 50 %? Кто они для России? Кто они для простых россиян? НИКТО!!!! И мне, лично совершенно все равно, что у них в стране нет рабочих мест, что им нечего кушать, для меня важно, что бы россияне были устроены в первую очередь!

Не знаю как где, а в Москве аптеки - под армянской диаспорой, рынки под азербайджанской диаспорой. Вон в Питере мусорный бизнес под азербайджанской диаспорой, а Питер уже называют - Баку на Неве. Я не хочу ,что бы в российских в школах мою внучку учил русскому языку тот кто по русски вообще не бельмеса не понимает! В медицине тоже самое! Только с помощью медсестры можно понять , что говорит врач!!!

ДУМА - Вы когда работать начнете!!!! Так демографический вопрос не решается!!! То что вы делаете называется - оккупация страны мигрантами!

А мне кажется, если уж вы не можете без мигрантов, то должно быть так - пока последний россиянин не будет устроен на работу, пока не исчезнет в России безработица, ни одного мигранта в России быть не должно!!!!

И совершенно наплевать, что какой то Хуснуллин с сыночком, не заработает очередной миллион в свой частный карман!

Как убедить власти, что в России есть кому работать! Я не знаю!

Властям и местным, и федеральным просто воровать не надо , а надо платить нормальные деньги россиянам! Такие, что бы они не в долгах утопали и банки на этом зарабатывали, а люди нормально жили! И спокойно тратили заработанные деньги! В этом случае и властям будет выгоднее!!!

СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПРОСТЫМИ РОССИЯНАМИ?

1. ФМС - НЕ РАБОТАЕТ! А только продает гражданство бандитам! А возвращающиеся на Родину русские не могут десятилетиями получить гражданство! Кому это выгодно?

2. МВД - практически не работает! Сколько уже таких любителей золотых унитазов посажено за этот только год, и все бестолку! А кто работать будет?

3. А кто ответит за юридические дырки в законах, которые позволяют воровать чиновникам и проворачивать махинации с мигрантами?

4. И что это за закон, который не позволяет защищаться от мигрантов-бандитов, организуя отряды самообороны? За который нас и будут сажать в случае чего? То есть вы (ВЛАСТИ) действуете как те менты, которые в трубку говорят - КОГДА УБЬЮТ ТОГДА И ЗВОНИТЕ? Для кого он придуман? Кого он защищает? Меня и других россиян он точно не защищает! А в купе с другими дырявыми законами просто делает преступником!

И ЗА ЧТО?

За желание спокойно жить и работать?

Ну спасибо , "дорогие" власти!

Калужский губернатор запретил мигрантам работать в общепите, торговле и на транспорте
Калужский губернатор запретил мигрантам работать в общепите, торговле и на транспорте
7x7-journal.ru

Почему только в этих сферах? И как быстро этот вопрос будет решаться? Или нам ждать его решения к следующим выборам? А мигранты-бандиты будут пока нас убивать, а им будут давать статьи - убийство по неосторожности, когда банда совершает разбойный налет на магазин в селе? А транспорт? Сколько этих мигрантов-водителей, которые только вчера слезли с ишака, купили дома права, приехали в Россию и сели за руль городского транспорта!!!! Сколько уже погибло россиян в этих ситуациях!!! Это что делается специально?

Возникает вопрос - кто в этом заинтересован!

У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ.... одни возмущения...

Это мое субъективное оценочное мнение и суждение, ни к чему не призываю и ничего ни кому не навязываю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх