На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    аМЕРИКАНСКОЕ КАЧЕСТВО.....  А полигон арямо вдоль трссы?Западные спутники...
  • Геннадий Сытник
    А чё не через три года после хох=лов?В России завершен...
  • Ольга Каширина
    Объявился опять Келлог.  Еще в 2016 году  4-звездный  генерал из США анализировал  проблемы коррупции в  Украине. Не ...Пипец городу! - У...

Дедушку, над которым издевались всушники в Курской области, расстреляли.

Он считался пропавшим без вести с августа прошлого года — выяснилось, что его убили украинские военные в Гоголевке.



Дочка Александра Гусарова рассказала — узнала о смерти отца от наших бойцов, которые зачищали Гоголевку от всушников в пригороде Суджи. Всех выживших тогда эвакуировали из села — Александра Степановича среди них не было.
Тело нашли только в апреле и передали дочери. Она опознала папу визуально — по одежде, рукам и ногам. 1 мая мужчину кремировали.

Всё это время близкие надеялись, что дедушка смог спастись. Гусаров — герой того самого видео, снятого в Заолешенке. Пенсионер искал наших военных, но встретил двух всушников в нацистской форме — они кричали ему "Иван, иди пей водка" и обзывали "швайне".
источник

photo_2025-05-26_13-06-41

Один из ВСУшников — 38-летний житель города Городенка Ивано-Франковской области Василий Данилюк (на фото). Именно он кричит за кадром: "Эй, русский Иван! Как жизнь, русский Иван? Иди пей водка!"

Данилюка и его пока не сдеаноненного сообщника очень просят найти и задержать живыми — чтобы перевоспитать. За них уже объявлена награда в 5 млн рублей.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх