На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, самое основное положение,это упразднение Украины,т.е. полная капитуляция,а затем предложения Кедми: границы НАТО ...Си Цзиньпин озвуч...
  • Игорь Егоров
    Бить беспощадно, всех в утиль.ВС РФ нанесли уда...
  • Анна
    Нынешние лидеры европейских стран и в подметки не годятся их предшественникам.... Это группа наркоманов, трансгендеро...Чешские СМИ: конф...

Вассерман предложил разделить Украину на две части в составе России

Вассерман предложил разделить Украину на две части в составе России


Вопрос снятия водной блокады Крыма со стороны Украины нужно решить раз и навсегда.

Об этом заявил известный российский политический консультант Анатолий Вассерман, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на РИА ФАН.

По его словам, необходимо сначала включить территорию всей нынешней Украины в состав России, а затем поделить её на два региона, который будут числиться обычными субъектами, коих в нашей стране более восьми десятков.

Вассерман уже даже предложил названия для новых земель — это Юго-Западный и Новороссийский федеральные округа. При этом, он подчеркнул, что данное объединение всё равно рано или поздно случится, т.к. в нём у обеих сторон есть необходимость.

Что касается возможных сроков, то, как считает эксперт, это может случиться после того, как США, которые контролируют внутреннюю и внешнюю политику Украины, потерпят экономическую катастрофу». Тогда, как отметил Вассерман, новым американским властям ещё очень долгое время будет не до России и Украины.

Ранее эксперт предрёк неизбежный крах доллара из-за выпуска слишком больших объёмов ничем не обеспеченной американской валюты.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх