На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Путин устал от России и ее проблем

автор - Политический дровосек.

 Мнение автора.

Путин устал от России и ее проблем. Мнение автора.

Помню, когда Путин пришел к власти, он активно участвовал в жизни страны. Его лицо не сходило с экранов телевизоров. То Путин здесь, то Путин там, то отчипучил одного, то другого. Была видна бурная деятельность, или по крайне мере, видимость этой деятельности. Молодой президент, молодая страна с огромной историей, надежды людей на светлое будущее, красивые обещания, что скоро заживем так заживем.

Конечно зажить, как завещал нам Владимир Владимирович так и не получилось. Обещанные золотые горы так и остались фантазиями, на тот момент, неопытного руководителя страны. Но было видно, что он старался. Было видно воодушевление людей - их президент наконец-то подумал о них. По телевизору он то на самолете летает, то борется на ковре, то в хоккей дуется, то с людьми на улице разговаривает, то чиновников журит за плохую работу. Что не говори, но на тот момент Путин внес значимый вклад в выходе России из глубокого кризиса девяностых годов благодаря своей активной работе.

Но мир меняется. И из молодого перспективного президента Путин превратился в престарелого отреченного от России руководителя. На мой взгляд, Владимира Владимировича тяготит его должность, он опустил из своих рук ситуацию в стране и скорее всего предпочитает время проводить в кругу своих богатых друзей. Почему я сделал такой вывод? А вы часто видите президента по телевизору, чтобы он общался с людьми, ездил по России? Даже на службе в рождество в церкви мы наблюдали уставшего, измученного человека, отрёкшегося от своей страны абсолютно одного.

Все его пресс конференции превратились в спланированные шоу, где не задается насущных вопросов, а ответы носят поверхностный характер. Министр Мишустин, занявший пост после Медведева, оказался человеком, который саботирует, возложенную на него работу. Именно в пору Мишустина мы уже как второй год наблюдаем рост цен абсолютно на все. В целом цены выросли на некоторые категории товаров в три раза. А бензин продолжает медленно, но верно, еженедельно ползти вверх. При этом не видно президента от слова совсем, он не стучит по столу, не владеет обстановкой в стране. Говорящие головы вокруг президента, убедили, что у нас все хорошо.

Шоумены в ток шоу конечно нас будут убеждать, что Путин поговорил с одним, убедил другого, что дал распоряжения, что у нас то вооо как хорошо, не то что на Украине и Европе... Но по факту президента не видно. Сдается мне, что страной уже руководит не уставший Владимир Владимирович, а его окружение, которое под закат своего шефа стремится по максимумы набить свои карманы.

Вот здесь и возникает вопрос сменяемости власти. Не более двух сроков без всяких но, а дальше дать возможность служить отечеству новым людям. Чтобы не было вот так, что некогда молодой президент превратился в отрешенного пенсионера, уставшего от власти. А теперь прибрав все в свои руки, мы находимся на той стадии, что уход Путина нам грозит развалом страны. А уход его рано или поздно произойдет. С другой стороны, давно уже пришло время занять кресло президента другому человеку, человеку который готов будет страну буксующую в стабильности, вывести на лидирующие позиции в мире по экономике, науке, культуре и уровню жизни. А то как то обидно смотреть, как условная Румыния живет лучше, чем богатая Россия.

И сколько бы кто не говорил, но народ уже устал наблюдать на тускнеющую Россию. Обман во всех сферах власти так захватил все вокруг, что уверенные в себе политики порой творят и говорят такое, что даже у обычного дворника складывается ощущение, что его дурят. Страшно другое. Что люди недовольные нынешней ситуацией в стране в скором времени могут потянуться на улицы и, как это произошло в Казахстане, деструктивные силы могут воспользоваться ситуацией и погрузить страну в революционную агонию.

Поверьте, я всегда и везде говорю, что Россия должна развиваться в мирном русле, без войн, революций и смутных времен. Но она должна развиваться, а не стоять на месте или катиться вниз на встречу нищете. Поэтому ждем окончания срока Владимира Владимировича и решения уйти на пенсию, чтобы государство имело возможность развиваться и радоваться новым положительным решениям нового президента. В наше время баламута во власть не пустят, конечно будет преемник. Ничего в этом плохого не вижу. Хотелось бы чтобы этот преемник знал, как Россия устала верить на слово, а потом разочаровано вздыхать. И хватит уже Владимир Владимирович мучать себя и страну. Пора вам поцеловать Россию на прощание и спокойно уйти на пенсию. А в 2024 году люди выберут себе будущее, если так сложится этим будущим будет руководить человек, которому Вы доверите власть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх