На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...
  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...

«Семейные» поправки в Конституцию защитят детей от ЛГБТ - Милонов

Депутат Госдумы Виталий Милонов одобряет внесение в Конституцию России поправок, посвященных укреплению института традиционной семьи и защите детей. Таким образом он прокомментировал недавнее скандальное интервью дочки актера Михаила Ефремова Анны-Марии.

https://vk.com/video-73013298_456254703

Девушка заявила журналистам, что считает себя «небинарной персоной», то есть ни мужчиной, ни женщиной. При этом она мечтает создать однополую семью с девушкой, уехать в Англию и усыновить ребенка.

Милонов заявил, что у нее серьезные проблемы. Это следствие неправильного воспитания и распущенности. Ефремов пьянствовал и эпатировал публику, а не занимался воспитанием дочери. «Всероссийский алкаш» подорвал ее психику, что вызывает сочувствие к девушке, но не означает, что она должна изуродовать психику другим детям своей трансгендерностью. Поправки в Основной закон, к счастью, не позволят членам ЛГБТ-сообщества усыновлять российских детей. Их защитят от разврата в однополых семьях и не позволят лишить нормального детства, психического здоровья и будущего.

Только представьте, как начнут орать защитники прав геев, лесби и трансов! Мария Гессен с «Радио Свобода», которая тащит в кровать кого попало и воспитывает детей с кучей лесбиянок.  Депутатша МГД Дарья Беседина, живущая зелеными зонами, велосипедами и правами извращенцев.

Начнут орать против поправок и навальнисты – в Петербурге Сергей Трошин, в Москве – Константин Янкаускас. В Telegram перевозбудится фемка Залина Маршенкулова, если заявить, что больным на голову феминисткам пора запретить усыновлять детей. Ничему хорошему не научат: девочек превратят в лесбиянок, а мальчиков в педерастов или потенциальных суицидников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх