На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена Елена
    Нефиг тащить в Россию своих таджичек с детьми. Правильно не пускают.Российские погран...
  • radiofree
    Российские погран...
  • Наталья
    Ничего не началось!! Видимость создают... нет верыРоссийские погран...

Президент Исландии прокомментировал возможность встречи Путина и Трампа в Рейкьявике

путин трамп

Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон прокомментировал сообщения о возможной встречи президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в Рейкьявике.

«Инициатива должна исходить от двух государств. Я считаю, что это идеальное место для встречи (в Рейкьявике), но я не считаю, что место встречи является жизненно важным для двух лидеров», — заявил президент в эфире программы Worlds Apart на RT, отвечая на вопрос о возможности провести в Исландии встречу Трампа и Путина.

Йоуханнессон также сравнил Трампа и Обаму, отметив, что оба имеют кардинальные различия во многих вещах, как и исландцы.

«Некоторые придерживаются левых взглядов, некоторые — правых, некоторые любят играть в футбол, некоторые его ненавидят… мы разные, в этом красота демократии», — заключил президент.

В середине февраля СМИ сообщали о намерении Трампа встретиться с Путиным в Рейкьявике.

Позднее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться на саммите G20 в немецком Гамбурге в июле.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх