На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Дуэйн Джонсон заявил, что пролоббировал разделение фильмов про «Черного Адама» и «Шазама»

Дуэйн Джонсон заявил, что он пролоббировал идею разделения историй происхождения Черного Адама и Шазама на два отдельных фильма после того, как увидел первый черновик сценария «Шазама».

В превью предстоящего фильма DC «Черный Адам» звезда и продюсер фильма взял на себя, по крайней мере, частичную ответственность за решение разделить фильмы.

«Когда к нам пришел первый черновик фильма, он представлял собой комбинацию "Черного Адама" и "Шазама": две истории происхождения двух героев в одном фильме», - сказал Джонсон. «Но когда я прочитал сценарий, я просто понял нутром: мы не можем сделать этот фильм таким», - добавил он. После этого Джонсон стал лоббировать идею о том, чтобы его антигерой получил свой собственный фильм.

Впервые о решении выделить для Шазама и Черного Адама раздельные фильмы стало известно в 2017 году после интервью Джонсона и тогдашнего соруководителя DC Films Джеффа Джонса. Актер был прикреплен к проектам еще с 2008 года, но за прошедшие годы его авторитет в Голливуде значительно вырос. В связи с этим держать Джонсона в роли злодея второго плана перестало иметь смысл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх