На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    сдох, туда ему и дорога!!!ВКС уничтожили в ...
  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...

Мигранты присосались к России.Мэрия Москвы зазывает иностранных мигрантов, обещая им по 20 тыс руб за каждого рожденного здесь ребенка

В роддомах Москвы разложены буклеты на разных языках, в которым мигрантам обещают единовременную выплату в 20 тысяч рублей, если они согласятся рожать именно в столице, где бы ни проживали. Внимание на это обращает издание Readovka. Информация также содержится на сайте проекта «Роды в Москве».

Как оказалось, в законную силу эти выплаты вступили во время пандемии: московское правительство выпустило специальное постановление о них от 18 февраля 2020 года. Утверждать эту выплату в Мосгордуме, по всей видимости, не понадобилось. В документе говорится, что «компенсационная выплата назначается на новорожденного ребенка (...) при условии, что (...) государственная регистрация рождения ребенка состоялась в городе Москве независимо от места жительства родителей».

Естественно финансирование идет за счет трудящихся Москвы. Которых абсолютно не спросили, хотят ли они видеть соседями всевозможных равшанов и джамшутов.

Сколько иностранцев рожает в Москве, Росстат и московский ЗАГС не сообщают. В 2017 — 2018 годах пресс-служба ЗАГС упоминала, что в среднем доля детей родителей, среди которых есть хотя бы один иностранец, составляла по Москве по разным месяцам от 12,5% до 12,6% от общего числа новорожденных (с тенденцией к росту), то есть в абсолютных цифрах от 15 до 17 тыс детей в год.

Как выросла рождаемость мигрантов после введения собянинских выплат, неизвестно. Сразу после подписания постановления эксперты «Российской газеты» оценивали будущие выплаты мигрантам, которые затем уйдут из России, в 700 млн руб в год. То есть, исходя из цифры в 35 тыс детей.

Раздача Российского гражданства мигрантам из средней азии уже привела к десяткам, а то и сотням жертв. Все по алгоритму-азиатам выдают гражданство России, а они потом начинают убивать и взрывать Российских граждан. Как например произошло с питерским метро, которое взорвал новоиспеченный гражданин России из Средней Азии. А потом вдруг выяснилось, что члены семьи террориста незаконно получили Российского гражданство и были его лишены. Кто бы мог подумать???? А банду убийц ГТА помните? В ней тоже состояли азиаты, получившие гражданство России. А сколько еще таких банд и одиночек не поймано?

В Москве и так врачей не хватает для коренного населения, но тем не менее 17 000 родов в год оплачиваются из нашего бюджета и десятки тысяч врачей и медсестер, вместо того, чтобы обслуживать москвичей, работают над обслуживанием родовой деятельности мигрантов.

Доходит до того, что среднеазиатские дети безнаказанно избивают русских детей, по неосторожности родившихся в бандустанах типа Киргизии и Узбекистана, но повзрослев и приехав в Россию избивают врачей, которые оказывают медпомощь их родственникам. В Нижневартовске задержали 29-летнего уроженца Таджикистана, который избил врача за осмотр своей жены.

Массовые драки басмачей по всей России уже никого беспокоят, так как коренное население давно привыкло к тому, что их терроризируют азиатские банды, а полиция на это закрывает глаза, чтобы не провоцировать межнациональные конфликты. А общежития гнезда азиатских бандитов разгоняют только тогда когда они кого-ть изнасилуют и убьют.

 

По материалам: https://readovka.news/news/80...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх