На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Пригодная область для зоны безопасности - она должна бы стать нашейОсвобождение Сумс...
  • Mikhail Stepanov
    Пусть ублюдок мылит жопу и шею!Будущий канцлер Г...
  • Ирина Галивец
    Может уже хватит жестов доброй воли?Пойдёт ли Путин н...

На Украине транслировали Парад Победы в Москве

В Одесской области по телевизору показали Парад Победы.

1

Жители Одесской области, подконтрольной Украине, сегодня, 9 мая, могли по многим кабельным телевизионным каналам увидеть Парад Победы в Москве. Об этом говорится в публикации телеграм-канала украинского издания «СТРАНА.ua».

По предположению автора материала, Парад Победы транслировался по украинским каналам, поскольку они были взломаны неизвестными. Власти официально эту ситуацию никак не прокомментировали.

На опубликованном в телеграм-канале видео женщина переключает каналы по телевизору, и по некоторым каналам можно увидеть, как показывают московский Парад Победы.

В этом году Украина впервые в истории официально отменила День Победы. Президент страны Владимир Зеленский в прошлом году подписал закон, согласно которому празднование переносится на 8 мая, а 9 мая стало «днем Европы» и лишилось статуса выходного дня.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх