На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий панов
    Пока в головах укронацистов будет мечта национализма,ни о каких мирных переговорах не может быть речи! Только полная ...Си Цзиньпин озвуч...
  • Boris Voronin
    Да гори же ты америкосия синим пламенем!!!Американские парт...
  • Владимир Бурцев
    А куда делись русалки прошмандровки? никак отправили в помощь хуситам.The Independent: ...

Помоги матери врага своего

Анатолий Шарий отомстил добротой

Не так давно давно, три месяца назад, Владимир Зеленский руками руководителя СНБО Украины Алексея Данилова (на фото) наложил санкции на супругу Шария Ольгу Бондаренко и на его тещу Аллу Бондаренко.



Анатолий в ответ на это нашел в Луганске мать главы СНБО. И помог матери врага своего, осветив это на суд людской. Данилов ранее заявлял, что уже вывез свою мать на Украину.

На неподконтрольной территории 90-летняя мать Данилова получает пенсию от "ЛНР", но ее в этом не обвинишь: влиятельный сын ее попросту бросил.

В отличии от главы СНБО, который вводит санкции против матерей политических оппонентов, Шарий заплатил старушке пенсию. По видео видно, что женщине эти деньги очень нужны.

Какие бы ни были разные политические взгляды, но бросать свою мать в таком положении... Это многое говорит о человеке. Это высший показатель подлости человека который ненавидит своих родителей. Хотя человек ли он вообще? И ведь подобные персонажи управляют Украиной. Если такое отношение к родной матери, то отношение к украинцам понятно.

Видео посмотрите. Сильное получилось.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх