На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Греки оборзели....пора признать Кипр турецким.....Переданные Киеву ...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Похоже это люди, которые ради того, чтобы им было приятно готовы пойти на всё, но , прожив длинную жизнь, так и не...Чету Никитиных сд...
  • Юрий анин
    Нет прощенья...Чету Никитиных сд...

«Сдают нервы»: Из Сбербанка побежали топ-менеджеры

Сбербанк продолжают покидать топ-менеджеры: стало известно об увольнении зампреда правления Александры Бурико, а также членов правления Сергея Мальцева и Натальи Алымовой. До этого крупнейший банк страны покинули четыре топ-менеджера.

Об этом сообщает Frank Media со ссылкой на источники, а также собеседники ТАСС. По их словам, Сбербанк покидают финдиректор Александра Бурико и члены правления Сергей Мальцев и Наталья Алымова.

«После того, как правление ВТБ и «ФК Открытие» полным составом отправились в санкционные листы, у людей сдают нервы – у многих активы и семьи в Европе. Они привыкли к определенному образу жизни и не хотят его терять», – отметил источник Frank Media.

Всего с начала военной операции на Украине и введения санкций против России, а также против Сбербанка банк покинули зампред правления Лев Засис, исполнительный вице-президента и главный технический директор Давид Рафаловский, руководитель SberCIB Андрей Шеметов и старший вице-президента Юрия Чупина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх