На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    Да нех... делать в России,чертям этим!!Российские погран...
  • владимир рябченко
    Лишнее подтверждение что СССР ещё жив... его доедают... и даже б\у техника работает в отличие от вновь созданной в те...Казахстан продал ...
  • Галина Чужая
    Сейчас наша лояльность к  нашему подбрюшью боком нам вылазит. 100 процентов  украинцам будет подарунок... Мда, встреч...Казахстан продал ...

Бандеровский питомник должен быть уничтожен

Единственный смысл существования политического проекта "Украина", это отделение части Русского мира и превращение её в силу которая должна быть израсходована только лишь для нанесения России ещё большего ущерба. 

Никакого другого смысла в существовании Украины нет. Они не мечтают о том, чтобы что-то путное построить у себя. Они уничтожили у себя  уже практически всё, что им досталось при разделе наследия СССР и могло быть гордостью для любого современного высокоразвитого государства. 

Теперь они мечтают даже не о том, чтобы обеспечить незалежную хотя бы своим газом (когда-то могли) и перезимовать без приключений, теперь мечты о другом. 

Единственный смысл существования бандеровского питомника, это нанесение вреда России, другие цели им не ведомы.

Как только украинство выходит на шаг за этнические рамки, оно обязательно превращается в нацистскую мерзость.
Кстати, это касается любого украинства, как явления. Как только где-то начинают говорить, что мы (сибиряки, казаки, ингерманландцы, и т.д.) не такие, как русские, мы особенные, мы лучше, это гарантированный путь к непременному появлению вот таких спиваков. 

Я  тут ни на что не намекаю, просто хочу напомнить, что в нашей стране уже был найден способ лечения такого тяжёлого социального заболевания.
Но народ должен сам сделать выбор, никакой Путин за него не будет этим заниматься. Сами! Всё только сами!  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх