На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

Изуродованная хирургами сочинка выиграла суд и получит компенсацию в 5 миллионов рублей

Юлия Тарасевич отсудила у клиники пластической хирургии пять миллионов рублей компенсации.

photo_2023-05-18_01-04-56

17 мая об этом сообщают в пресс-службе краевых судов. По словам адвоката, защищавшего Тарасевич в суде, жизнь участницы конкурса красоты Юлии превратилась в сущий ад из-за неудачной пластической операции.

Напомним, что в результате пластической операции женщина с трудом может улыбаться и даже моргать. В ходе суда, были проведены доказательства, что ее лицо ужасным образом пострадало от рук пластических хирургов, которые проводили ей операцию. 

После инцидента Тарасевич подала в суд на медицинское учреждение, в частности на двух хирургов и запросила 35 миллионов рублей компенсации, однако ее требование было удовлетворено судом частично. Как сообщает пресс-служба суда, ознакомившись с материалами и заслушав претензии сторон, суд пришел к выводу о частичном удовлетворении иска. 

Сообщается, судом установлено, что клиника совершила непоправимую ошибку, которая нанесла значительный ущерб здоровью Юлии Тарасевич. В итоге суд вынес решение: выплатить Тарасевич 3 миллиона рублей, а ее мужу – 500 тысяч рублей.

Также клиника обязана выплатить 1,5 миллиона рублей в качестве штрафа пострадавшей. Известно, что медицинское учреждение с решением суда категорически осталось не согласно. 
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх