На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Пугачёвский бунт отменяется. Баба Алла с детьми в очередной слиняла. На этот раз в Израиль

Давайте попробуем восстановить хронологию событий, связанных с Пугачёвой. Уж больно любопытно всё это наблюдать.

Итак, после начала спецоперации звёздная чета Галкиных под свист и улюлюкание "сваливает" из России. В прессе появляются публикации о том, что у Максимки не получается там грести бабло лопатой, как это было раньше в РФ, а Аллу неожиданно кладут в больницу.

На что Галкин записывает пару видосиков с рассказами о том, насколько ему "на всё это наплевать" и он очень долго бежал, чтобы сказать нам, насколько мы ему безразличны. В своих "концертах", которые он теперь даёт по каким-то клубам, Максим безжалостно поливает грязью как нашу страну, так и Владимира Владимировича лично.

Наступает первое сентября и к нам заявляется Примадонна, небрежно открывая ножкой дверцу Роллс-Ройса. С её слов - "ставить нам на место голову". Про мужа говорит "ничего такого лишнего он себе не позволяет, просто юмор".

Однако, несмотря на все её заверения, Галкина всё-таки признают иноагентом. На что он записывает ещё один видосик и опять пытается нам втереть, что ему "всё равно", поскольку он "28 лет занимается политической сатирой" и это его хлеб.

Вслед за супругом и Алла просит признать и её иноагентом. На что, впрочем, всем наплевать.

Здесь взвивается либерально настроенное диванное воинство, пророча Пугачёвой место нового "вождя оппозиции". Типа, это же Человечище, Звезда, за которой пойдут массы!

Термин "Пугачёвский бунт" заиграл новыми красками.

И тут...

СМИ сообщают, что Баба Алла с детьми вылетела в Израиль. А как же обещанный переворот, подполье, оппозиция?

По этому поводу прекрасно отписался один из блогеров:

"Бабалла Пугачева с выводком снова свалила в(на) Израильщину. В(на) ту самую Израильщину, которая ведет исключительно миролюбивую политику по отношению к соседней Палестине?

Стопэ. То есть как это свалила? Пугачевский бунт отменяется? Или переносится в телевизионно-дистанционный формат в ночь с 31-го на 1-е, сразу после речи Темнейшего?

И главное: на что ставка была? "Я - Алла Пугачева, которая всех вас достала уже до у*рачки. Та самая Примадонна, многолетними стараниями которой русская поп-музыка стала синонимом тухляка и унылого *овна. Меня и мою нафталиново-петушиную шоблу обидели. Выходите. Будут все! Будет Филипка, будет Боря (упс, его не будет по уважительной причине), будет Колян Басков... Будем вместе качать режим!".

И чё теперь? Как с этим жить?

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх