На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ПУТЬ РОССИИ...ТОЛЬКО ВПЕРЁД...А запад пусть гниёт ПАДЛА.В Washington Post...
  • Галина Чужая
    Мы больше всего надеемся, что не будет никаких пауз на СВО в честь Олимпийских игр, как заявляет Макароша.Лавров: в случае ...
  • Евгений
    Какие опять, сука, переговоры??? Что ж вы, бл@ь, все никак не наговоритесь?Лавров: в случае ...

Очередная «нетвойняшка» продолжает зарабатывать в России

Зарабатывать в России продолжает бывшая жена «борца с Режимом» Ильи Яшина – Вера Мусаелян, которая активно выступает против СВО. Более того, светлоликая креаклица даже рекламную кампанию тура своей группы «АлоэВера» выстроила на лозунге «нет войне». Странно, что российские организации продолжают предоставлять площадки для её выступлений, хотя многим другим «нетвойняшкам» уже отказали.

Пока светлоликий мундеп Яшин обживается в одном из столичных СИЗО за дискредитацию Вооружённых сил России…

https://vk.com/video3485515_456244994

…Его экс-супруга, с которой оппозиционер развёлся минувшей осенью, по сути, занимается тем же самым. Только – более хитро, чтобы не попасть под административную или уголовную ответственность.

Я уже писал в Телеграм-канале о том, как выглядят рекламные зазывалки группы «АлоэВера», в которой заправляет гражданка Мусаелян.

«Группа «АлоэВера» защищает бандеровцев, пока зарабатывает в России.

Поп-рок группа из Екатеринбурга решила построить свою рекламную кампанию на дискредитации войск РФ. При всем этом оппозиционеры продолжают давать концерты в России и сейчас готовятся выступить в Москве.

В рекламных постах выражается открытая поддержка Украины, но концерт не отменяется, почему?»

https://t.me/OstashkoNews/21438

Тот же вопрос возникает и по поводу всех прочих концертов Мусаелян, которые после начала СВО преспокойно проходили по всей России.

«Как удалось выяснить Readovka, после 24 февраля «АлоэВера» во главе с оппозиционеркой Верой Мусаелян колесила по Челябинску, Екатеринбургу, Перми и Сочи, параллельно сокрушаясь о судьбе Украины и о том, как из-за русской армии страдает «Бендер, привыкший спать под взрывы снарядов».

За границей, к слову, коллектив также даёт концерты для россиян – например, на Кипре, в Турции и Армении, где больше всего наших соотечественников».

https://readovka.news/news/106758

На иностранные площадки мы повлиять не можем – у них там свои порядки. Но вот на то, что происходит внутри России – не просто можем, но и обязаны влиять. Как ранее повлияли на доходы многочисленных артистов, вошедших в число «нетвойняшек» – спасибо, кстати, за этот термин продюсеру Наталии Осиповой.

https://vk.com/video3485515_456244919

Думаю, вы уже и сами знаете, что делать, уважаемые сограждане: сообщать компетентным органам, чтобы их сотрудники явились с проверками на площадку Summer Stage, где будет выступать креаклица Мусаелян.

https://main-stage.ru/ru/summer-stage/

https://main-stage.ru/ru/event/aloevera/

Задача отечественной патриотической версии «культуры отмены» – сделать сотрудничество с антироссийски настроенной либердой токсичным для продюсеров, владельцев концертных площадок и любых других людей, которые принимают решения о проведении культурных мероприятий.

Это – достижимая цель, и наше гражданское общество уже движется в верном направлении. Вот относительно недавний, июльский, пример, приведённый Наталией Осиповой.

«Московский музей современного искусства, площадка выставки, сообщает: музей «предоставил свои залы на Гоголевском, 10/2 Высшей школе экономики и Музею современного искусства «Гараж» для выставочного выпускного дипломного проекта магистерской программы «Тонкие граждане». Проект не подразумевал политического контекста и финансировался за счёт частных средств. В течение двух лет студенты готовили выставку — однако в процессе формирования экспозиции в первоначальную концепцию были внесены изменения. В результате в проект оказались привнесены смыслы и заявления с политическим подтекстом, который ММОМА, как государственное учреждение, не считает допустимым транслировать на своей площадке. В связи с этим, организаторы и участники приняли совместное решение о завершении проекта. Запланированное ими открытие выставки не состоится».

Два года подготовки – и мгновенная отмена. К вопросу об устойчивости «культуры протеста». Стоит государственной институции выйти из игры, как весь этот левый акционизм идет гулять на улицу и пить смузи.

Еще одна иллюстрация того, что всякая культурная оппозиция у нас растёт именно на государственных бюджетных дрожжах. Убери их – и каравай выйдет железным, даже Байден зубы обломает».

https://t.me/ossinoe/4715

Вот так с ними и надо. По-другому светлоликие оппозиционеры, всё норовящие «бороться с Режимом» за бюджетный счёт – просто не понимают. Ибо за тучные годы, когда Россия пыталась жить по западным правилам, привыкли харчеваться у нас в стране, чтобы лить грязь на неё же.

Больше такой номер не пройдёт, и это прямо следует из официальных заявлений отечественных властей.

«МИД России: Эпоха сотрудничества с Западом завершена, возвращения к ситуации до 24 февраля в отношениях с США и Европой не будет».

https://t.me/new_militarycolumnist/88645

А раз так, то не может быть и прежних отношений общества с креаклами вроде бывшей жены Яшина.

Пусть харчуются в странах, чей русофобский нарратив поддерживают своим визгом «нет войне».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх