На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...
  • александр почекунин
    Англичане истерят...

Набиуллина извинилась за слова своего зама о пенсионерах


Случилось вроде бы нечто удивительное:  глава Центробанка РФ была вынуждена принести извинения за реплики своего первого зама – Сергея Анатольевича Швецова. С чего бы это?

Швецов намедни озвучил достигшим пенсионного возраста такой приговор:
«Помогать пенсионерам, моё личное мнение, немножко поздно. Помогать нужно гражданину выйти на пенсию с хорошим пенсионным проектом, который прежде всего <…> должен быть сформирован самим гражданином в течение всей жизни. Это называется капитализм».

«Богатенький Буратино» даже не заметил, как подставил свою начальницу. И без этого в довольно непростой для неё ситуации –буквально в июле муж Эльвиры Сахипзадовны, основатель кузницы либеральных кадров ВШЭ Ярослав Кузьминов отправился в отставку. А тут ещё этот дурак.
«Я сожалею о крайне неудачной формулировке своего заместителя по вопросу поддержки пенсионеров. Большая часть тех, кто уже вышел на пенсию или выходит сейчас, не имели возможности делать накопления на старость. И, конечно, это один из приоритетов государства — обеспечить для всех достойную пенсию...»,
– заявила Набиуллина журналистам.

Вообщем, демарш российского филиала ФРС выглядит довольно интересно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх