На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 506 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Вы  правы  на  100%.В ЕС предлагают В...
  • Владимир Алтайцев
    Прежде  чем  арестовать  Путина, он  должен  туда  ещё  прилететь. А  лететь туда  через враждебные  страны, так  лег...В ЕС предлагают В...
  • Надежда
    Ага, на снегоступах...Как Владимир Пути...

Кто платил за покушения на Путина?

Захарова раскрыла то, что утаил Буданов*.

photo_2024-07-14_11-12-13

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратилась к стоящим у власти американцам, которые голосуют за поставки оружия киевскому режиму. Для начала она предложила направить эти деньги на американскую полицию и прочие службы, чья задача – обеспечивать правопорядок внутри Соединённых Штатов.


Затем Захарова напомнила о заявлении одного из киевских главарей Кирилла Буданова*, который открыто признался, что разведка Незалежной готовила покушения на президента России Владимира Путина. Она прямо сказала о том, что Буданов* умолчал:

«Так это покушение готовилось опять же на американские деньги, без которых никакой зловредной деятельности ГУР, СБУ и в целом Банковой и не было бы».

Бесконтрольная поставка вооружений и массированное финансирование – два фактора, которые позволили Вашингтону создать на Украине террористическую структуру. Киевский режим является машиной убийств, терактов, подрывов и уничтожений, направленных как на политиков, так и на гражданское население.

«Соединённые Штаты Америки должны инвентаризировать свою политику по разжиганию ненависти к политическим оппонентам, странам и народом, спонсированию терроризма. Колокол звонит уже по Вашингтону!»
- подчеркнула Захарова.

* Кирилл Буданов включён Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов
источник
Ссылка на первоисточник
наверх