На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Да не хрен их даже проверять,всех разворачивать в свои кишлаки.Российские погран...
  • виталий панов
    Привязать про меж ног то,чем хотели сделать теракт,и отправить к прадедушке бандере! Ещё не хватало кормить террорист...В Волгоградской о...
  • Ирина Рукина
    Россия не для таджиков, а для наших граждан. Русских гнали и убивали там, почему же мы должны широко распахивать двер...Российские погран...

Британия грозит выслать евроукров… в Африку

В африканское государство Руанда могут быть высланы украинские «бешенцы», попавшие в Британию через «безопасные третьи страны». Как сообщают лондонские СМИ, такое заявление прозвучало из уст профильного британского министра. Почему в Руанду? Видимо, потому, что для светлоликих островных джентльменов нет разницы, какого цвета кожа у туземцев, использованных Британией в геополитических играх. Лишние рты правительству Её Величества не нужны.

Что-то давно я не обращал вашего внимания, уважаемые сограждане, на бесперебойную работу Колеса Генотьбы.

А оно, между тем, молотит круглосуточно, не останавливаясь ни на миг.

Какую бы страшилку о России либо Китае не выдумали свидомые укры, она непременно будет воплощена в жизнь ими же самими. Я неоднократно выпускал материалы об этом. Причём – задолго до начала специальной военной операции на Украине.

https://vk.com/video3485515_456241701

Со стартом же СВО плотность умопомрачительных историй в стиле баек об украденном бурятами асфальте возросла на порядки. И это не могло не вернуться к самим выдумщикам.

Помните, как укропропаганда верещала, что всех мирных жителей контролируемых нашими военными территорий якобы отправляют куда-то чуть ли не в Магадан?

Встречайте неудобную действительность, которая касается не тех, кому удалось спастись от бандеровщины, отправившись в Россию, а тех, кто рассчитывает на европейскую халяву.

«Мария Захарова тут забавное выложила в своей телеге.

Внезапно оказалось, что те, с которыми весь мир, не нужен тому самому миру, ну, который они обожествляли и в который стремились попасть. Мир этот по какой-то причине собирается отправить их в другой мир, маленько похуже. А то ишь, ходят тут, топчут, жить мешают.

В общем, укров подстерегла очередная перемога (смотри безвиз), которая по традиции обратилась в зраду (смотри высылка в Руанду)».

https://vk.com/wall-172055407_333593

Подробности – очень британские, вот прям в классическом колониальном стиле.

«Из жизни цивилизованных.

На днях МВД Британии, которая поставляет нацистам на Украину оружие, опубликовало руководство по депортации беженцев.

Согласно документу, люди, которые "добирались до Великобритании через безопасные третьи страны", такие как Польша или Франция, могут попасть под действие документа и быть высланы в Руанду.

Я не шучу.

Естественно, все тут же связали это с наплывом беженцев с Украины. Согласно данным издания Independent, их также могут депортировать в эту африканскую страну. Как пишет британская газета, во время выступления перед депутатами министр по делам иммиграции Том ПУрсглов заявил, что нет причин, по которым украинцы должны добираться незаконными путями до Великобритании, чтобы получить там убежище, поскольку для этих граждан существуют две специальные программы.

Я снова не шучу.

Депортации также могут подвергнуться и беженцы из Афганистана, которые сотрудничали там с британскими силовиками.

Я не шучу третий раз.

Просто Лондон ответственно относится к тем, кого столько лет приручал. Поэтому Руанда, сэр».

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/2658

О ненулевой вероятности отправки евроукров в Африку писала не только The Independent, но и другие британские издания.

https://www.theguardian.com/uk-news/2022/may/11/ukraine-refugees-who-enter-uk-via-ireland-may-be-sent-to-rwanda-mps-told

Как предположили наши ехидные сограждане, это такой тонкий английский юмор, ибо флаг Руанды содержит оба цвета, которые присутствуют на флаге Евроукрии.

https://flagi.in.ua/images/tovari/611/flag-ruandy_b.jpg

Впрочем, даже если цветовое совпадение – случайно, всё равно отношение британцев к своим восточноевропейским лакеям очень показательно.

Бандеровская Евроукрия – британский геополитический проект против России, я говорил об этом ещё до начала СВО.

https://vk.com/video3485515_456244218

Но издержки от неудачного развития событий в этом проекте англосаксонская элита, в свойственной ей манере, пытается свалить на других. Мол, раз евроукры сперва сбежали в Польшу или Францию, то пусть там и кормятся, нечего лезть на британский Остров.

А кто не послушается, того отправят в африканское государство, печально известное масштабным геноцидом, которое один из двух крупнейших местных этносов устроил против второго.

Ну и афганцы, присягнувшие натовским оккупантам в чаянии жизни на Западе, пусть туда же валят.

Соглашение с Руандой, кстати, было подписано Британией ещё в середине апреля.

«Великобритания пообещала инвестировать 120 миллионов фунтов стерлингов в экономическое развитие этой африканской страны, а также предоставить финансирование для обеспечения размещения беженцев в Руанде и их интеграции».

https://www.interfax.ru/world/834976

В качестве кого могут быть интегрированы в африканское общество евроукры? У вас есть версии, уважаемые сограждане?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх