На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...
  • Кот Рыжый
    Очень рассудительный и уравновешенный! Ни какой горячности и поспешности.Алаудинов ожидает...

Любители современного искусства заблевали выставку

Надеюсь, что сторонников акционизма, разнообразных перфомансов и арт-проектов резко поубавится. Сами же омерзительные "художники", крайне почитаемые в творческой тусовке, этому способствуют. Членовредитель Павленский сбежал за границу, где может сколько угодно пришивать себе мошонку к брусчатке на Елисейских полях, сунувшая мороженую курицу во влагалище участница арт-группы "Война" в Чехии, но в России еще полным-полно разнообразного сброда, называющего себя "художниками".



Московская "художница" от слова худо Полина Музыка оригинально встретила гостей "выставки, посвященной оскорблению чувств верующих". Она налила в стаканчики красное вино и добавила туда свою менструальную кровь.

Художница, по ее словам, намеревалась "приворожить" как можно больше любителей современного искусства. Посетители стали невольными участниками сомнительного перформанса. Ничего не подозревая, они выпили вино.

Затем Полина Музыка сообщила всем о секретном "ингредиенте". После чего половина гостей заблевали выставку. Остальные поспешили ее покинуть.

Позже Музыка написала об эксперименте, который якобы не оценили по достоинству, в Facebook. Эпатажная художница позлорадствовала: мол, люди не были заинтересованы в вине как объекте искусства и пили, не прочитав описание. По ее словам, гости мероприятия поплатились за нежелание разгадать метафору и приобщиться к прекрасному.

Я читал, что Музыку считают гением, отражающим современность языком искусства.


Кое-кто из гостей выставки пишет, что собирается подавать в суд, потому что художница могла заразить его ВИЧ и нанесла тяжелую моральную травму.

https://goo.gl/ggkjoi

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх