На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Скопинскому маньяку запрещают выпивать — не перебор?!

Правозащитники не планируют уже оградить «скопинского маньяка» Виктора Мохова от нападок общественности?! Потому что явный же перебор. Хотя зачем им. Он же не Навальный какой-нибудь. Обычный больной человек. Он таким родился. Он эмоционально неполноценный. Психически неполноценный. Он инфантильный. Он не умеет сопереживать. Он и соображать не умеет. Иначе не стал бы писать своей жертве в соцсетях. Да и интервью не стал бы давать. Даже за деньги. 

Он жил, не имея возможности удовлетворить свою похоть до 50 лет, стал передовиком производства, точил детали (в этом он похож на Чикатилло), тупо жил, без головы, а потом сорвался, и стал совсем безумен, — подготовил подвал, похитил с сообщницей и посадил в него девочек.  Он и сам говорит: «Я за своё отсидел». И по закону он «своё отсидел». Такие уж у нас законы. Слишком гуманные?! Возможно. Но волна пошла такая, что кончится всё может судом Линча. 

Что предлагает полиция?! И что с такими надо делать?

Полиция просит у суда ограничить «скопинскому маньяку» Виктору Мохову право на общение в интернете, а также на посещение баров и кафе, сообщили  в секретариате Скопинского районного суда Рязанской области. И вообще, уточняют знакомые с ситуацией люди, ему предлагается не продавать алкоголь, который провоцирует его на противоправные действия — то есть писать своей жертве его подтолкнуло «пиво», по его словам, —  вот пиво, да и прочее, запретить. И всё?!

А что делать? Ответ однозначный. Человек с такой картиной личности — а он маньяк, он не может получить удовлетворение никогда — должен содержаться в особом учреждении. Это сумасшедший дом для подобных преступников. Закрытый. Но обращение там должно быть гуманным. Как с отцом певца Прохора Шаляпина — там он сидит, проживает, и никому не угрожает, но на свободу его нельзя, кого-нибудь может убить. В данном случае, если речь идёт о «скопинском маньяке», — не убить, а изнасиловать. Возможно, изнасиловать, а потом убить — потому что на этот раз ясно, что нельзя оставлять жертв в живых, поймают. И пусть этот больной Мохов там доживает свой век, не раздражая общественность. 

Также из гуманных соображений, поскольку он по сию пору, о чём стало ясно в ходе интервью с Собчак и его поступков, и заявлений, что он «ищет бабёнку», необходима очень простая процедура — химическая кастрация. Это один укол, после чего он ощутит лёгкое головокружение, а потом не будет испытывать никакого полового влечения никогда. А ему и не надо. Он уже пожилой. Незачем ему думать об этом. Пусть живёт вне общества и не испытывает жесточайших порывов больной головы и плоти. Гуманно? Гуманно. 

А лишать человека права выпить — нет такой статьи в уголовном кодексе. Кроме того, в Рязанской области, где он живёт, вовсю торгуют самогоном, даже на разлив — стаканами, и в бутылках. И разливают его и местные умельцы и бабки. Да и сам Виктор Мохов может гнать. А что ему ещё делать?! А напившись, кто знает, что он ещё сотворит — со своей больной головой и постоянной жаждой «бабёнки»?.. Изоляция, химическая кастрация и забыли. 

#скопинскийманьяк #мохов #виктормохов #гуманизм #маньяки #химическаякастрация 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх