На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    У этих козлов, как у кошек, по девять жизней. Залужного, тоже похоронили, а он, сука, жив, здоров и прилично упитан, ...Украинские власти...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    А что, они думали, что Россия будет смирненько сидеть, смотреть, как эти западные твари лезут к нам? Не дождутся, пол...В Норвегии обеспо...
  • Надежда
    Обеспокоены, правда, что ли, а чем, неужто, "мультиками" Путина?)🤔)В Норвегии обеспо...

Случись подобное с израильским ребёнком, его и его семью уже "встречал бы в аэропорту под камеры премьер-министр"?

Сатановский не побоялся задать властям прямой вопрос после избиения русского ребёнка в Узбекистане
САТАНОВСКИЙ НЕ ПОБОЯЛСЯ ЗАДАТЬ ВЛАСТЯМ ПРЯМОЙ ВОПРОС ПОСЛЕ ИЗБИЕНИЯ РУССКОГО РЕБЁНКА В УЗБЕКИСТАНЕ

После инцидента с избиением восьмилетнего мальчика на детской площадке в Ташкенте политолог Сатановский не сдержал эмоций. Он не побоялся задать властям прямой вопрос о наших соотечественниках, живущих в постоянном страхе и унижениях в бывших республиках СССР: "Как там обстоит дело с их переселением в Россию, а?"

В столице Узбекистана избили восьмилетнего мальчика за то, что он русский. Его маме и бабушке также угрожают расправой. При этом полиция не спешит вмешиваться в ситуацию. Царьград подробно писал о вопиющем инциденте.

Скандал прокомментировал и известный политолог Евгений Сатановский. Он подчеркнул, что наше государство не даёт никакой защиты русским и русскоязычным гражданам за рубежом. А огромные бюджеты, выделяемые на программы поддержки соотечественников, просто-напросто распиливаются.

"Как там обстоит дело с их переселением в Россию, а?" - задал в Телеграм прямой вопрос властям эксперт. Сатановский уверен, что случись подобное с израильским ребёнком, его и его семью уже "встречал бы в аэропорту под камеры премьер-министр". И конечно, им сразу предоставили бы жильё, помогли бы деньгами и дали бы работу и пенсию.

У нас же, констатирует Сатановский, такого не будет: "У начальства другие приоритеты. Нам сырьё и остатки советских технологий продавать надо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх