На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • antanas Semiakinas
    Хочу видеть у разбитой технике байдена с зеленским и со слезамиНАТОвская техника...
  • Империалист циничный
    Мечтаю попасть на Поклонную гору. Жаль пенсия 12 000. Не доберусь.НАТОвская техника...
  • Анфиса Иванова
    Делать не хрен этим таджикдипломатам!  Рахмон ПРИЗЫВАЕТ всех таджиков вернуться из России в свой таджик аул, а эти д...Душанбе выразил п...

За 2 года Украина увеличила импорт из РФ, потеряв экспорт – Укрстат


Санкции и тут дают сбой.
*
В январе-сентябре 2019 года Украина импортировала из России товаров на 5 млрд 416 млн долл., что на 12,7% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Об этом свидетельствуют данные украинской Госстатистики.


При этом, экспорт украинских товаров в Россию упал. За 9 месяцев этого года Украина поставила в Россию товаров на 2 млрд 453 млн долл., что на 16,5% меньше, чем в январе-сентябре 2017 года.

Конкретной структуры закупок с РФ Госстатистики не приводит.

Китай и Россия вошли в тройку крупнейших торговых партнеров Украины – напоминает Strana.ua

Основные экспортные продукты Украины – черные металлы, зерновые, жиры и масла. Импорт – машины, оборудование и механизмы, минеральные топлива, нефть и продукты перегонки, продукция химической и связанных с ней отраслей промышленности.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх