На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...
  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...

Явлинский пообещал сдать Донбасс и закрыть границу с Украиной

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский рассказал, что не исключает своего участия во втором туре президентских выборов.

Вообще, по его словам, "наступает драматический момент, который я не могу пропустить, чтобы сделать все возможное…".

"Я рассчитываю, что мне удастся сделать так, что максимально большое число людей, миллионы людей услышали, что нужно многое серьезно, коренным образом изменить в российской политике, в системе, потому что (иначе) перспективного будущего у России нет. В этом драматизм момента. Потом будет поздно. Поезд возможности еще раз уйдет. Я участвовал в президентских выборах, когда считал, что это критически важный момент для будущего России", — сказал Явлинский в интервью в программе "Познер".

Он также поделился мнением насчет смысла победы на президентских выборах. Речь не только о персональной смене власти, но и изменении политики, налаживании отношений с Украиной (Григорий Алексеевич почему-то считает, что такой вариант с нынешними киевскими властями возможен), выводе войск из Сирии, отмены санкций.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх