На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

Сдал жену в полицию: бабы – нынче упертые, без ментов никак

История уже у всех на слуху. Топ-менеджер сдал жену в полицию за нарушение самоизоляции. Давайте не будем мужика лишний раз позорить, имя его трепать. Но он прав.

Если у тебя жена ковид-диссидент, причем, упертый, что ты с ней будешь делать?! Особенно, если она тащит на улицу детей? А дети – основные источники распространения инфекции, лучшие переносчики, потому что у них гибкая иммунная система, цепляет все, они переносят болезнь в легкой форме, а папка потом цепляет заразу, попадает в больницу, реанимацию, под ИВЛ, в морг. Спросите у любого вирусолога – подтвердит. У врача. 

Ладно, он сам. Еще и пожилые родственники. И соседи тоже, кстати. Все умереть могут. Он спасает семью, по сути. Людей. Да, штраф сам заплатит. 5000 рублей. Но смешного мало. Она иначе не понимает. Так, может, полиция объяснит ей?

Спорил-спорил с женой человек, топ-менеджер радиостроительного концерна, ну а потом ему все это надоело.  Пришел в полицию и написал на супругу Юлию заявление. В нем – жена гуляет с детьми на улице без масок и перчаток, подвергает их смертельной опасности. Ну и себя тоже. И его. И родителей.  Соседей. Всех.  

Полицейские заявление приняли. В отношении Юлии проводится проверка. Но на камерах уже все подтвердилось – нарушает, гуляет. Что будет с Юлией? Оштрафуют, скорее всего, мужика! 

Супруги даже не разговаривают в последнее время. А что с ней делать?! Бить ее?! Нельзя. Домашнее насилие. А она в вирус не верит. А он есть! И вполне реален. Люди каждый день умирают от него и осложнений, которые он дает. Даже Песков сказал, что вирус лютый.

Не перегиб? Нет же. Все правильно сделал!   

#Россия #коронавирус #Covid19 #сидимдома

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх