На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

В Нацгвардии Украины отметили 8 марта, показав своих женщин

К 8 марта Нацгвардия Украины подготовила пропагандистский фотопроект о женщинах в украинской армии.

Об этом сообщается в пресс-службе ведомства. К примеру, Анастасия Касьянова, которая является участницей проекта, рассказывает, что в детстве мечтала стать певицей. Ранее она была солисткой военного ансамбля, а теперь поменяла свою специальность. «Я работаю на узле связи, передаю секретную, тайную информацию», — рассказывает Анастасия. Виолетта Краузе — ответственный исполнитель отдела мобилизационной работы штаба Восточного территориального управления. Это, в первую очередь, работа с документами. «Женщин-военных любят и уважают. Это приятно, мы хоть и военнослужащие, но мужчины не забывают, что мы, в первую очередь, женщины», — делится Виолетта. Ольга Колесникова проходит службу в должности ответственного исполнителя отделение учета личного состава. Ее увлечение — это спорт. «Моя ближайшая подруга — военная. С ней познакомились на КМБ и она надежный друг», — признается Оля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх