На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Встретившимся с Путиным мариупольцам грозят отрезать головы


Вне режима террора 'независимой Украины' не существует. Укронацисты угрожают встретившимся с Путиным мариупольцам: обещают обезглавить все их семьи. Типичное семя бандеровское.

Эти жители Мариуполя вчера встретились с Путиным. Сегодня украинцы обещают отрезать им головы.

Местные говорят, встреча во дворе произошла вчера вечером, около восьми. Сегодня об этом вышел репортаж на российском ТВ — и справжние украинцы задеанонили всех, кто появился на кадрах. Слили их личные данные в свои паблики, и понеслось.

Полуанонимные контакты угрожают убийством родителей, утверждают, что "режут шейки русской нечисти" и звонят с польских номеров с обещаниями "обезглавить всю семью". Жертвы преследования говорят — знали, что такое могло произойти, и переживают за своих детей.




Шутки от 95 квартала, мать их украину.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх