На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...
  • Михаил Пантюхин
    Благодарю всех НАШИХ БОЙЦОВ ГЕРОЕВ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ !!! БЕЙТЕ БАНДЕРЛОГОВ ТРИКЛЯТЫХ И ВСЕЙ ОСТАЛЬ...Армия РФ наносит ...

«Ксюша - юбочка из плюша!»: Светскую львицу и миллионершу Ксению Собчак объявили в розыск судебные приставы

Ещё совсем недавно весь интернет наблюдал за тем, как немытая, нечёсаная и небритая Ксения Собчак клянчила из Израиля деньги у своих подписчиков для поддержания штанов своего канала. Но, всё оказалось совсем не так.

Условная красавица и светская львица Ксюша Собчак с гордостью нарекла себя «самой богатой среди жен чиновников». Муж владычицы, Константин Богомолов вступил в должность худрука государственного театра и его царственная супруга постоянно сдаёт декларацию о доходах вместе с другими культурными шишками.

Так вот, в в 2019 году Ксюша обозначила в налоговой доходище в 185 миллионов рублей, в пандемическом 2020 - 212 миллионов, а в 2021 целых 295 миллионов! Но, жадность губила и не таких гламурных фраеров...

А произошло всё из-за агентства «Джун энд Джулай», которым почти впополаме Собчак владеет со своей деловой партнершей Юлией Прудько. Фирма возрастных девчонок задолжала налоговикам целых 86,5 тысяч рублей! Федеральная Служба судебных приставов возбудила исполнительное производство против жадного агентства и роковая миллионерша угодила в «чёрный список» должников.

Красиво жить не запретишь!

Но разбитную и беззаботную Ксению такие мелочи не волнуют и она продолжает грести бабло на рекламе, корпоративах, интервью, выпуске маек и кепок с провокационными надписями, рулит рестораном и рекламным агентством. А недавно Собчак схлестнулась с инфоцыганами и вместо того, чтобы их победить - возглавила их сверхприбыльную движуху.

Сегодня львица приглашает народ на эксклюзивный «марафон успеха» с входными билетами доходящими по стоимости до 600 тысяч рублей, зазывает в элитарный клуб «друзей Собчак» и предлагает увлекательный полёт в Дубай, где за три дня усиленного обучения инвестициям в криптовалюту и томные ужины с «блондинкой в шоколаде» путешественник должен заплатить 300 тысяч рубликов. Короче, полное разводилово с деньгами из воздуха! А ФССП подождёт или закроет судебное производство в связи с «невозможностью установить местонахождение должника», как это уже бывало с неуловимой Ксюшей.

Глядя на приключения Ксении Собчак сразу вспоминается народная поговорка про субстанцию, которая никогда не тонет, ведь чтобы не вытворяла эта скандальная дама ей абсолютно всё сходит с рук. Интересно, почему?

ИСТОЧНИК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх