На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Elena Compton
    Ну пусть им обьяснят что у русских тоже есть права на своей земле - не быть убитыми , не быть изнасилованными, не быт...Душанбе выразил п...
  • ВС
    И где же их гордость?! Ну не хотят их видеть в России, даже ненавидят! Да развернитесь и уйдите с гордо поднятой голо...Душанбе выразил п...
  • Бендер Задунайский
    Вали на родину ишак , - здесь Россия , а не кишлак !  Какой мерой меряете , той мерой и вам отмеренно будет . Не хоти...Душанбе выразил п...

Указ Путина: Всем 250 и 300 тысяч на карту "вертолетных денег"

Наконец-то. Ведь ясно, что деньги вернутся в экономику. И она заработает, когда потребительская способность вырастет. Заходишь на Youtube и сразу бросается в глаза, что сначала 250 тысяч рублей выплатят — РИА Новости сообщают. Ура! А потом — указ Путина (молодец, президент) — еще 300 тысяч каждому россиянину на карту. Вот это по-божески, вот это по-человечески, вот это у нас лидер государства. О людях думает. 

И немедленно жмешь на ссылку, чтобы узнать, когда денежки придут. И уже прикидываешь, что купишь на них. Вы уже решили?

Реклама

Но нет, «Лох не мамонт, лох не вымрет», — считают онлайн-мошенники и продолжают размещать такую паскудную рекламу в YouTube о космических выплатах от государства, которых никогда не будет. А не будет их потому, что сразу же начнется бурный рост инфляции. Мы не Штаты, где без инфляции можно врубать бесконечно печатный станок. 

Я не понимаю вот что. Почему администрация сервиса на это уже который месяц смотрит сквозь пальцы — мошенническая реклама появляется в лентах пользователей ежедневно. Или они в доле?! 

А ведь находятся люди, которые говорят: «Надо раздать, они вольются в экономику, они оздоровят российскую экономику». Ну-ка, ну-ка, расскажите мне как!? Ничего они не оздоровят. Только угробят еще больше благосостояние народа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх