На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    да срать на нихСписок имен сбежа...
  • Grandad
    Как может генеральская шашка быть высшым воинским званием? Генерала Армии ему что, не дали?Путин присвоил ко...
  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...

Гитлеровцы не хотели никого обидеть

Так они сами и заявили. 

Ситуация мерзкая, причём мерзкая она, в первую очередь тем, что из множества людей находившихся на дне Новомиргорода, что на Украине, только один человек предпринял какие-то реальные  действия, чтобы прекратить фактическую пропаганду нацизма. 

На праздновании дня города старшеклассники одной из спортивных  команд взяли себе название "Гитлеровцы". Безобидно, правда?
Вы подумаете, что малолетние дебилы хотели хайпануть и, чего-то там не додумали? Всё сильно хуже. Идею выдвинул отличник, у него пятёрка по той истории, которую ныне преподают на Украине. Он совершил обдуманный шаг. Он так видит Украину, её историю и своё место в её будущем.  Посеянное всеми властями Украины за последние 30 лет начало давать новые молодые всходы.

Организаторы соревнований не имели ничего против названия с упоминанием фюрера германского народа и стали по средствам громкоговорящей связи объявлять, перечни выступающих команд, одной из которых и были юные "Гитлеровцы" образца 2021 года. 

Смотреть с начала  второй минуты.


А вот интересно, как бы организаторы поступили, назовись какая-нибудь другая команда "Сталинцами", ведь на Украине любят ставить человека давшего ей четыре области в ряд с фюрером, который вообще не предполагал никакой украинской самостоятельности, ни в каком виде. только колония под тотальным управлением немцев? 



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх