
В администрации американского лидера отметили, что саммит «большой двадцатки» состоится в Аргентине.

Представитель администрации американского президента Дональда Трампа рассказал, что президент может провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным в ходе проведения саммита «большой двадцатки».
Об этом сообщает ФАН.Известно, что мероприятие намечено на конец ноября — начало декабря. Уточняется, что в планах глав РФ и США пока не стоит отдельная двухсторонняя встреча. Также имеется информация о том, что G20 пройдет в Аргентине в 2018 году.
Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Путин 23 января проведет встречу с президентом Аргентины. Встреча между президентом РФ и его аргентинским коллегой состоится в Москве.
Свежие комментарии