На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

CNN не может забыть про "Мультики Путина"

Россия, вероятно, готовится к новым испытаниям крылатых ракет «Буревестник» с ядерной энергетической установкой (Skyfall по классификации НАТО). Об этом сообщает CNN со ссылкой на спутниковые снимки, сделанные коммерческой компанией Capella Space.

По словам экспертов из Института международных исследований Миддлбери (штат Калифорния), фотографии, сделанные 16 августа, дают «убедительные доказательства того, что Россия вела подготовку к испытаниям крылатой ракеты с ядерной установкой» на известной стартовой площадке, расположенной недалеко от Полярного круга (речь идет о полигоне в населенном пункте Паньково на архипелаге Новая Земля, который ранее использовался для испытания ракет «Буревестник»).

По словам сотрудника института Джеффри Льюиса, использование ядерной энергоустановки может дать ракетам неограниченную дальность полета, а также позволит беспрепятственно преодолевать американские радары и системы ПРО. Вместе с тем, как заметил Льюис, испытания ракет представляют угрозу для окружающей среды и здоровья человека.

_______________________

А вот наши "эхимосквы" и примкнувшие к ним прочие великие мыслители современности точно знают, что это всё мультики, непонятно, почему же на CNN так задёргались?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх