На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Ефремов — мужик: Ещё 300 тысяч отдал старшему сыну погибшего в ДТП

Ефремов, конечно же, готовится к кассационному суду, который, как ожидается, должен его освободить. При этом он уже дал показания против адвоката, который приглашал лжесвидетелей в суд, а также помогает найти наркодилеров по делу об обнаруженных у него в машине наркотиках. В общем, сотрудничает со следствием. Переквалифицирован по всем остальным делам в свидетеля, что суд должен учесть. Приговор уже скостили на апелляции до 7.5 лет. Но адвокаты выражают надежду, что их подзащитного Михаила Ефремова освободят на кассационном заседании прямо из зала суда.

Если такое случится, хотелось бы, чтобы режиссёры закрыли глаза на этот досадный эпизод в жизни великого актёра, и дали ему доиграть все свои роли до конца. Он — профессионал. И должен не сидеть, а работать. Не пить, а всегда быть трезвым. Не забыть о случившемся, а сделать выводы, и продолжать платить денежную компенсацию с гонораров. 

Осуждённый за ДТП со смертельным исходом на огромный срок (обычно в таких случаях дают года три, а порой — и условно, даже если есть погибшие) заплатил ещё 300 тысяч рублей старшему сыну погибшего за расходы на адвокатов, сообщил юрист Сергей Аверцев. При этом Ефремов проявил добрую волю.  Затраты были «добровольно компенсированы» самим Михаилом Ефремовым.

Это уже пятая компенсация пострадавшим со стороны Ефремова, которые говорили изначально, что им ничего не нужно. Всего актёр выплатил уже более 4,4 миллиона рублей.

Ефремова так затравили, а его даже жена бросила, и требует с него денег, что он уже и не похож на себя самого — смешливого, улыбчивого, обаятельного человека. Он пережил глубокую внутреннюю трагедию. Очень хочется, чтобы он поскорее оказался на свободе, а не в Белгородской колонии, где ему совсем не место. 

#ефремов #суд #тюрьма #свобода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх