На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вавилов
    Так это только киборхи-херои, которые удачно приземлили герань голой жопой. Им медалька, почет и уважение на кладбище...Украина официальн...
  • Николай Егоров
    Ради еврея Зели гибнут ПРАВОСЛАВНЫЕ Украины !Украина официальн...
  • Пульхерия Djem
    Какие концерты??? Измена Родине-это серьёзно.Чету Никитиных сд...

О памятниках Ленину на освобождённых территориях


Александр Ходаковский, один из героев антибандеровской войны, и Медведев (корреспондент) ошибочно отождествляют попытки исправления последствий "ленінопада" с «реанимацией марксизма-ленинизма». Восстановление памятников, разрушенных вандалами, не является попыткой воскрешения их идей — так же как восстановление древней Пальмиры не есть заигрывание с идеями царя Соломона или восстановление его культа в Сирии.

Памятники Ленину такой же символ борьбы за освобождение Украины, как знамя Победы, часто использующееся в союзной армии. Именно с их уничтожения начиналась коричневая оккупация Украины Майданом.

Надо помнить, что с декоммунизации начинается дерусификация.
______________________
Ходаковский – https://t.me/aleksandr_skif/2315
А.Медведев – https://t.me/MedvedevVesti/10594
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх