На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

Моравецкий предложил «обуть» Норвегию на прибыль от газа и нефти


«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!» ©
*
Премьер-министр Польши считает, что «маленькому 5-ти миллионному государству» слишком жирно иметь ежегодно 100 ярдов от энергоресурсов. «Не за хрен собачий».


ВАРШАВА, 22 мая. /ТАСС/. Норвегия получает гигантскую прибыль от экспорта нефти и газа и должна поделиться своими доходами. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, общаясь с молодежью.

По его словам, Норвегия "опосредованно жирует" на ситуации, связанной с событиями на Украине. "Они должны этим поделиться", - сказал Моравецкий, призвав молодых людей писать об этом своим друзьям в Норвегии.

"Избыточная прибыль от нефти и газа, превышающая среднегодовую за последние годы, маленького пятимиллионного государства Норвегии превысит €100 млрд, - указал он. - Они должны немедленно поделиться этой избыточной, гигантской прибылью", - добавил польский премьер. "Это ненормально и несправедливо", - считает он.

Младоевропейци начинают есть старую Европу.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх