На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    У этих козлов, как у кошек, по девять жизней. Залужного, тоже похоронили, а он, сука, жив, здоров и прилично упитан, ...Украинские власти...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    А что, они думали, что Россия будет смирненько сидеть, смотреть, как эти западные твари лезут к нам? Не дождутся, пол...В Норвегии обеспо...
  • Надежда
    Обеспокоены, правда, что ли, а чем, неужто, "мультиками" Путина?)🤔)В Норвегии обеспо...

Америка аплодирует Рейчел Левин: мужик отрезал себе яйца и стал адмиралом в США

Американцы, находящиеся на вершине власти и богатства, продолжают навязчивую ЛГБТ-пропаганду, морально разлагая не только граждан разных стран, но и янки – потомков покорителей Нового Света.

Когда-то в средние века на континент стремились сильные духом мужчины, не боящиеся трудностей. Сегодня на янки без слез не взглянешь – мужчины деградировали, спились, разжирели, а то и вовсе отрезали себе яйца в буквальном смысле слова.

Американская верхушка поощряет разных извращенцев, показательно продвигая их по служебной лестнице, одаривая милостями и привилегиями. За примером далеко ходить не надо - помощница министра здравоохранения США Рэйчел Левин когда-то была мужиком по имени Ричард.

Когда-то он был женат и имел двоих детей. В общем-то дети никуда не делись – живут, сгорая от стыда за «папашу», которого нельзя назвать отцом – он поменял пол и стал женщиной. С женой, ясное дело, Ричард развелся, когда стал Рейчел.

Женщина из безъяйцевого мужика получилась так себе – толстая, грузная, высокая. Несмотря на все манипуляции, на бабу это непонятное существо мало похоже. Даже страшно представить, с какими мужчинами оно вступает в отношения – неужели кому-то нравится?

Впрочем, речь не об этом, а про поощрение и повышение, о котором судачит весь мир. Недавно Рейчел Левин приняла присягу, став адмиралом Офицерского корпуса службы общественного здравоохранения.

Эта история наглядно показывает путь американским мужикам. Хотите тоже стать адмиралами? Круто ведь, да? Все просто – отрезайте себе яйца, становитесь бабами, и вам обязательно повезет так же, как Рейчел.

В общем-то недостатка в желающих янки точно не будет. Мужики в США – хлюпики, живущие «без яиц». Зачем они им, если у них в принципе отсутствует мужское начало? Можно и отрезать – за такое звание адмирала дают, так что не надо теряться. 

 

А Вы готовы на такие жертвы ради карьеры?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх