На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...
  • Михаил Пантюхин
    Благодарю всех НАШИХ БОЙЦОВ ГЕРОЕВ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ !!! БЕЙТЕ БАНДЕРЛОГОВ ТРИКЛЯТЫХ И ВСЕЙ ОСТАЛЬ...Армия РФ наносит ...

"Хозяин хороший, хозяин нас не бросит"

"Хозяин хороший, хозяин нас не бросит" - скажет вам любой лакей заокеанского града, даже если при этом гегемон не прикрыто их кинет или пошлёт прямым текстом, ибо собака кусающая руку которая её кормит, обычно лижет сапог который её пинает.

И вот пока в "великолепных" штатах размышляют, чтобы такого этакого сотворить с подступающим дефолтом, супер-дупер штатовская промышленность и ВПК не вывозят, ибо комик-гетман уже не просит, а истерично требует в режиме нон-стоп. Поставляемое в кастрюльную державу чуть ли не в половину не доезжает по назначению, а где-то обменивается на кружевные труселя по всему миру, что далеко не секрет Поля Шанеля, но поддерживать конфликт как бы тоже надо, поэтому остается пинать "верных союзников".

Теперь ублажать хотелки президента-поклонника грязных футболок будут со складов Израиля и Южной Кореи, что связано с "ограниченным потенциалом американской промышленной базы". Что там будет с Израилем, вокруг которого ходят толпы "злых" арабов, палестинцев и прочих радикалов, и с Южной Кореей, у которой под боком "злой" Ким точит копье и пуляет что-то за океан в сторону Японии, шерифа не интересует, тут главное чтобы "поедатели борща" не разбежались.

Ну а так да, хозяин нас любит, хозяин нас не бросит, аха.

Terra Incognita

источник


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх