На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...
  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...

Вот такой вот "самообстрел"

Интенсивность обстрелов вооруженными формированиями Украины территории ЛНР неуклонно растёт



20 февраля - 63 обстрела;
19 февраля - 49 обстрелов;
18 февраля - 31 обстрел;
17 февраля - 29 обстрелов


За вчерашний день:

в садоводческом кооперативе "ЛАДА" н.п. Пионерское погибло два мирных жителя Республики, а также разрушено (повреждено) пять жилых домов;
- в н.п. Пришиб - один мирный житель получил осколочные ранение и разрушен один жилой дом;
- в н.п. Знаменка - двое мирных жителей получили осколочные ранения и повреждено два жилых дома;
- в н.п. Лозовое в результате обстрела сгорел один жилой дом;
- в н.п. Голубовское повреждена воздушная линия электропередач ВЛ 35-кВ. – подстанция Михайловка и Петродонецкая №1, без электроснабжения более 1000 абонентов в н.п. Донецкий и н.п. Голубовское.

В ЛНР за эту ночь еще 3 раненых гражданских.
Сообщается, что в ДНР за ночь погиб 1 солдат и еще 2 ранены. Погиб один гражданский -  в результате минометного обстрела со стороны ВСУ на остановке общественного транспорта погиб шахтер, ехавший на шахту на утреннюю смену.

Примерно в 01:30 во двор школы № 56 в Киевском районе Донецка прилетел снаряд ВСУ. Снаряд упал рядом со школой. В здании выбиты стекла, пострадавших нет.





В то же время уркаинские СМИ ничтоже сумняшеся разгоняют, что это "боевики ОРДЛО обстреливают сами себя". Гебельсовщина в Незалежной цветёт пышным цветом.

Тут вспоминаются события 2008 г., когда Грузия утюжила из Градов и танков по Цхинвалу - все западные СМИ молчали (практически то же самое и на Донбассе), как воды в рот набрав А истеричные репортажи из Грузии (выдавая действия грузинских войс за действия российских) они начали только после того, как грузинские вояки начали получать отдачу.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх