На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это что, сверхспециалисты едут? За каким нам ещё они нужны? Пусть вызывают своих черножопых и уматывают на свою райск...Российские погран...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...

"Легкой смерти тебе, мой друг": позвонил в доставку "Вкус Вилл"

В 2020 не знаешь где нарвёшься. Звоню во «Вкус Вилл», где постоянно заказываю «живое» молоко, да и прочие продукты у них неплохие. И вдруг мне в ухо врывается мрачный голос. «Легкой смерти тебе, мой друг». Что?! Я поначалу даже не поверил. Думал, что номером ошибся. «Легкой смерти вам, Вкус Вилл, сдохните!» Даже трубку швырнул, настолько меня это вывело из себя. Магазины здорового питания или Клуб самоубийц — кто на связи?  

Заказы у них идут сейчас постоянно, как у всех, ну и приходится подождать. И песенку поставили аккурат под пандемию — самую депрессивную. Знаете что, легкой смерти вам, кто такие пожелания ставит на звонок ожидания в вашей сети.

Оказалось, это паршивая песенка, очень мне не понравилась, некой исполнительницы Хельги — «Восточный Ветер». Представитель «Вкусвилл» рассказал, что «подключился личный плейлист сотрудника» подрядчика «Манго телефония», чьи услуги компания якобы тестировала. Они процветают, понимаешь, подбирают подрядчников.  

«Их сотрудник выложил личную музыку вместо рабочей. Ситуация длилась около 20 минут. После первых же обращений покупателей файлы отключили. С сотрудниками «Манго телефонии» проведена беседа. Извиняемся перед всеми покупателями, кто застал ситуацию именно в эти 20 минут. Понимаем, что это неприятно. Нас самих эта ситуация крайне огорчила».

Какая беседа?! Сотрудника надо проверить на вменяемость. Не подключился личный плейлист, а подключил намеренно. Причем, с самыми ужасными пожеланиями клиентам сети. Может, у него депрессия. Или он и правда хочет, чтобы все умерли — и легко, и тяжело.

Заказ перезвонил, оформил. Какие варианты?! Но буквально пожелали при этом сдохнуть. «Вкус Вилл», вы совсем съехали с катушек. Детские песенки ставьте лучше в лист ожидания. «От улыбки станет всем теплей». Сейчас вообще должна везде милая жизнерадостная музыка играть — люди в мрачном настрое, страхе, умереть никто не хочет.

#вкусвилл #смерть #пожелание  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх