На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...
  • Meerflieger
    Евреи желают повесить прокорм остатков нацистских укросвиней на Россию? Да ещё и русских пацанов положить немерено? Х...ВС РФ нанесли уда...

"Любовь" бандеровцев несколько специфична...

"Крым никогда не будет русской территорией, а россияне никогда не будут любить этот регион, как украинцы", - сказал "украинец" Зеленский на чисто русском языке.



Украинский президент опять под коксом. Сидит, бормочет: "халва... халва... халва... халва...". И во рту у него слаще становится, и задница слипается.

Пан Зеленский не привык отвечать за свои слова.И как шоу-мен несет вечно какую-то околесицу и несуразности. Только вот Крым не украинский и никогда таковым не будет ни при жизни Зеленского, ни при жизни всех его потомков.

Крым имел статус автономии, жители провели референдум, в то время как в столице произошёл вооружённый антиконституционный переворот и отсутствовала легитимная власть. Крым стал частью России. Жители сделали свой выбор. Навсегда.

До 2014-го года на Украине был очень популярный проект, называемы «Флот-2017». В этом проекте был представлен счётчик в электронном виде, где отмеривались дни до ухода российского флота. На картинке плакал русский моряк, а вслед уходящей эскадре российских кораблей махали платочки жовто-блакитного цвета. Но к сожалению для жовто-блакитных платочков, все вышло несколько по другому.

Что до пафосных рассуждений Зеленского с надутыми щеками и выпученными глазами о любви... Любовь - это не нежные чувства, а реальные дела, через которые видно отношение. За 20 лет украинства в Крыму пришла в упадок вся социальная структура, которую России сейчас приходится восстанавливать.

Что интересно, клоун про народ живущий в Крыму не говорит. Ему народ не нужен, причем и подавляющее большинство татар, которые  взяли российское гражданства. Он говорит чисто про территории. Территорию (земля) можно потом продать или сдать в аренду. Так что не понятно, о какой любви говорит Зеленский, - то отношение к крымской земле, которое было у Украины, можно назвать только эксплуатацией.

Да, и любить Крым так, как любит его Украина (энергетическая блокада, водная блокада, ...), мало кто сможет. Разве что Гитлер. Россияне точно не смогут.







П.С.
"Крым был и останется и русским, и украинским, и крымскотатарским и будет домом для всех народов, которые там проживают, но он никогда не будет "бандеровским". / В.В. Путин, 18 марта 2014

Интересно, когда в детстве Зеленский бегал без трусов по Советскому Крыму, он искал памятник Бандере, освобождавшего Крым от русских?

П.П.С.
После того как написал тему, столкнулся с интересным фактом.

Есть видео, где Зеленский, изображая пьяного Порошенко, обещает вернуть Крым. Прямо правду матку рубит, что "как президент, я не могу этого не обещать".

Когда я в прошлый раз в конце июня ставил это видео, то обратил тогда внимание, что этот ролик поудаляли на YouTube с ресурсов аффилированных с "Квартал-95". А сейчас и та последняя ссылка, что у меня была, стала нерабочей. Тогда я нашёл эпизод про Крым и Зеленского внутри 9-ти минутного концертного ролика, обрезал нужный момент и снова закачал на YouTube для истории.



Так же закачал видео в ЖЖ, на случай если на YouTube снова удалят (а чистят это видео основательно, Зеленскому слишком сильно этот попавший ему в глаз кактус колет), чтобы оно точно не пропало никогда.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх