На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...
  • Дмитрий Гурин
    Да ну? Не поверите но и учат и готовят и токарей и фрезеровщиков универсалов и слесарей инструментальщиков. Правда мо...Не стать «братьям...

В какой же развалюхе встречаются Путин и Байден

Посмотрите, в каком ужасном с точки зрения архитектуры и реставрации доме состоится сегодня днём встреча президентов двух великих стран. Такие стоят заброшенные на окраине Питера, давно расселены, потому что жить в них нельзя. Собственно, Владимир Путин даже отказался давать в этом домишке пресс-конференцию. «Восстановлению не подлежит», — каждый день подписывают в России указ за указом по поводу подобных ветхих лачуг. Конечно, у нас давно бы снесли. У прежнего мэра Москвы Юрия Лужкова был даже специальный чиновник, которого называли «человек-бульдозер» — по сносу таких зданий, чтобы на их месте построить новый торговый центр.

При этом рассказывали об организации встречи много. И якобы даже место для нее выбрали уникальное. Но чем оно уникально?! Тем, что это здание может полностью конролировать ФСО? Или что его используют коммунальные службы Швейцарии? Нет, ФСО, — это, конечно, важно. Но как же престиж страны — и России и США? 

Называется это убожество вилла Ла Гранж. Она активно используется коммунальными властями Женевы и федеральным правительством. Для пресс-конференции Путина при этом сооружен шатер. Он не желает ее давать в стенах этой виллы. название которой «У нас пошла бы под снос». 

Понятно, что Швейцария и Женева славится чистым воздухом, красивыми видами природы, банками. Там держали деньги «ротшильды» и богатеи Третьего Рейха, и поэтому страну не тронули даже во время Второй Мировой Войны. А в архитектурном плане она отстает. И все же. Фасад хотя бы можно привести в порядок, что сделали с домами многие российские банки и бизнесмены. Например, так. Не стыдно и президентов принять в историческом здании.

Кстати говоря, Джо Байден подстраховался от возможного опоздания Владимира Путина на переговоры. Известно, что российский президент часто опаздывает, точнее — задерживается. Путин первым прибудет на переговоры. Американский лидер прибудет после. Они вместе проведут встречу с нейтральной стороной — президентом Швейцарии Ги Пармеленом. Затем запланирована протокольная съемка, в ходе которой, как предполагается, будет говорить только швейцарский лидер. И только потом начнутся переговоры.  В расширенном составе начнутся они в 14.55 по местному времени (15.55 мск). Обратите внимание, что обычно президент Швейцарии, как и сама Швейцария, сидит и не высовывается. 

Нашему президенту нужно очень постараться, чтобы опоздать на встречу с лидером США Джо Байденом. Но наверняка он как-нибудь это организует. 

#путин #байден #женева #виллалагранж #архитектура #швейцария 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх