На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

Лиз Траст сыграла роль Юрия Деточкина в британской постановке


Известно, что у главного героя кинокомедии «Берегись автомобиля» Юрия Деточкина было очень много всяких болезненных родственников в разных городах Советского Союза. Похожая беда постигла известную Лизу Трасс, помощники которой сообщали о смерти её дальних родственников, чтобы та не выступала на ТВ.
Практически как у «Вильяма нашего, понимаете ли, Шекспира».


О данном политическом манёвре нынешнего премьера Великобритании рассказала Кирсти Бьюкенен, занимавшая должность советника Трасс в те времена, когда та была министром юстиции.

«Ей явно не нравились СМИ, поэтому мы тратили много времени на придумывание отговорок. Даже «умерщвляли» её дальних родственников, чтобы она не ходила на [ток-шоу] Би-би-си Question Time.

Речь идёт о второстепенных членах семьи вроде тёток и двоюродных сестёр»,
– рассказала Бьюкенен в подкасте Whitehall Recources. [линк]

Надо отметить, шатает Лизу не по-детски.
«Леди исчезает». Обложка свежего номера The Spectator —





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх