На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    А что это не слышно криков от Царьграда и Новороссии о "ноже в спину"? Или еще не подготовили пока разгромную статью ...Казахстан продал ...
  • Владимир Никитин
    Абсолютно верно! Был славный могучий Советский Союз!!!Казахстан продал ...
  • Михаил
    Да нех... делать в России,чертям этим!!Российские погран...

Леонид Кучма признал, что людей обманывали, когда говорили в 1991, что Украина кормит всю Россию

"Мы в какой-то мере этих людей обманывали, когда говорили, что Украина кормит всю Россию, считали все, что в Украине производится, по мировым ценам, а не то, что Россия нам просто так поставляла", — поделился Леонид Кучма.



Экс-президент рассказал, что расплата за ложь наступила, когда Россия начала торговать нефтью и газом по мировым ценам. Это привело к гиперинфляции на Украине, так как до распада СССР она платила за эти ресурсы по ценам "меньше чая, меньше воды", — пояснил Кучма.

По его словам, получив независимость, Украина занималась самоуничтожением и растратила весь научно-технический и человеческий потенциал. Ещё через 5-10 лет после распада СССР было очевидно, что все эти кормильцы России как-то резко похудели, обретя свободу. А теперь эвон как, их нехорошие люди обманули, оказывается?



За обманом электората, стоят конкретные фамилии. С последующей оценкой, следственных органов. Хотя понятно, что в первых рядах там будет бывший юный бандеровец (способности украинцев к мимикрии непревзойденны), а затем председатель Верховного Совета Украинской ССР Леонид Кравчук.

Но теперь хоть кормить России Украину не надо. Поэтому и мечется официальный Киев в поисках места, где бы им дальше столоваться. Ан нет.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх