На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    вряд ли дойдёт и 10%...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...

Платные поздравления и пожелания на снарядах и ракетах ВСУ


Укро-наци-креатив
*
Украинский Telegram-аккаунт предлагает за 40$ написать текст на артиллерийских снарядах, которые затем будут выпущены по русским. Как сообщает издание Vice, автор людоедской идеи утверждает, что собранные средства пойдут на вооружение ВСУ.


Аrtilly_text обращается к пользователям социальных сетей:
«У вас есть шанс убить орков своим текстом на 152-мм артиллерийском снаряде, который будет выпущен по российским солдатам. Вы получите фото с подписанным вами боеприпасом».
Цена за специальное сообщение — сорок долларов. За два «письма» — скидка: семидесят.

В описании услуги сообщается:
«Солдаты на фронте напишут ваш текст несмываемым маркером. Вы можете попросить написать любой текст: поздравить с днем ​​рождения/умереть от боли, предложить выйти замуж, имя пользователя в Телеграмме».

Разумеется, перечислены дескрипторы PayPal, Venmo и Revolut, а также номер банковского счета для переводов.

В посте опубликовано несколько фотографий уже заказанных снарядов. Причем, особой популярность пользуется фраза: «все свиньи должны умереть». Получается, что при выгодном предложении организаторы могут ударить и по украинскому городу?

Придумавший «артиллерийскую почту» Sokolenko372094@gmail.com, рассказал Motherboard , что он двадцатилетний украинский студент:
«В начале войны я ничего не делал, и это меня беспокоило. Тогда нашел волонтерский центр, где мог бы помочь с изготовлением коктейлей Молотова. Это была бесполезная работа, потому что их срок годности составлял один-два дня, а мы готовили 1600 коктейлей в день».

И тогда упырёнок решил придумать что-то более креативное: «Я листал украинские каналы и видел, как солдаты подписывали снаряды в отместку за своих сослуживцев».

Так и появился «проект», благодаря которому удалось заработать порядка 11000 долларов. На эти деньги куплены две системы Starlink, тепловизионный прицел и вложены средства в приобретение автомобиля.

«Автомобили очень нужны для эвакуации раненых солдат с фронта», — сообщил он.

Кстати, в отдельной теме он предлагает надписи, сделанные на ракетах класса «земля-воздух», которые будут запущены из ракетного комплекса «Бук».

Запрашиваемая цена — 400$:
«Ваш знак будет написан баллончиком на ВСЕЙ ракете. Вы получите изображение ракеты с вашим знаком».
Arthur_text сообщает, что порядка ста двадцати сообщений ждут своей очереди: «Завтра мы будем искать другое подразделение, чтобы помочь с изготовлением вывесок, потому что многие люди хотят помочь сделать его популярным».

Причем, сейчас очень много заявок на слоган «С Днем отца!», отмечаемый в некоторых странах 19 июня.

Вот такое оно, укрозверьё. Получается, что пришло время открыть подобную профильную контору, предлагающую надписи на «Искандерах» или иных достижениях отечественной оборонки.

Без особых литературных изысков, но конкретно: «Принимаем заказы на копченое сало от двух тонн», «Вова Зе, тебе посылка!», «Жмем руку, Порошенко!», «А кто скачет — тот сгорел!».

Вариантов, на самом деле, великое множество. Было бы желание. Как у нас с желанием, уважаемые читатели?

P. S. Встречаются заказы и на английском языке. Соответственно, ответка: «Britain will go under water!»
EADaily, Яков Павлов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх