На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

«Провокация с формой команды Украины — грубое проникновение политики во все сферы жизни» — Владимир Скачко

Украинский журналист Владимир Скачко прокомментировал ситуацию сложившуюся на Украине. «Под видом прославления собственной страны, цинично и подло затевалась провокация со стороны Киева. Все это сделано лишь для того, чтобы пробить еще одно дно — провести неонацистский лозунг и в футбольные соревнования, таким образом, подчеркнув характер своего режима, преданность новым идеям, преданность неонацизму и коллаборационизму. Это гораздо глубже, подлее и циничнее, чем просто какая-то глупая ошибка. Если бы это было не так, не было бы «патриотической» русофобской истерии», — сказал он.

В студии программы «Мнение» агентства News Front украинский журналист Владимир Скачко и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.

Смотреть видео здесь:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх