На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Гребенщиков укусил Усика


В эфир из ртов боксёра Усика и барда Гребенщикова, освободив чрева обоих, почти одновременно вышел кал.

Очевидно, укушенный «русским рокером» Дятел вообще никогда не видел российского ТВ. Иначе ничем не объяснить такое его откровение:
«ну смотрите, если на их каналах говорят, что мы ударим по Франции, мы ударим по Польше, что мы ударим по Британии ...»
«Ну смотрИте...». Посмотрели–прослезились, Усик.

Этого кадра ещё понять можно. Профессия вправе возыметь отложенный эффект. Вдохновлённому буддистом-агностиком «православному» боксёру, вообщем-то, позволительно нести пургу.

Тщеславный же велеречивый самоинтеллектуал БГ ("прищурившись, как Клинт Иствуд" ©)  в эфире израильского кабельного канала признался в том, что убийство русских по национальному признаку, по его мнению, это не фашизм. Позиция такая. Он ненавидит «эту страну» дольше, чем Усик живёт на белом свете.

Слегка перефразируя моего друга в пародии на "Три мушкетёра" Хилькевича, – «признанья, как корова кал, производил и извергал».

P.S. Спросите: а кто укусил Гребенщикова? Отвечу: скорее всего, Саакашвили. Во время визита Гребенщикова к хлебосольному мэру Одессы.

P.P.S. Экс-скрипач рок-группы "Аквариум" Андрей Решетин стал добровольцем, отправившись в зону СВО. Он стал частью "Аквариума" в 1987 г. и был в группе до последнего концерта в 1991 г.

У Решетина нет ордена «За заслуги перед Отечеством». Зато есть Родина.
У Гребенщикова есть орден «За заслуги перед Отечеством». Зато нет Родины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх