На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Сегодня День рождения Майдана. Чего добились?


День 21 ноября для Украины особенный. В этот день началась «оранжевая (помаранчевая) революция» 2004 года, — после того, как ЦИК объявил предварительные результаты второго тура президентских выборов, не устроивших сторонников Ющенко. И в этот же день в 2013 году на Майдане в Киеве начались события, обозначаемые как «Революция достоинства (гидности)».

Помню: мы за Евроинтеграцию, после евроинтеграции пойдут европейские зарплаты, европейский уровень жизни, путешествия по Европе, за свободу и против Януковича (и т.п.)

«А кто же стоит на Майдане? Студент и бизнесмен средней руки. Интеллигент и менеджер. ...», – писали 9 лет назад восторженные одуванчиковые сторонники Майдана.

Всех их поимели националисты, которые на спинах «студента и бизнесмена средней руки, интеллигента и менеджера» въехали в Киев, как ранее Петлюра, установили режим, который нужен именно им, и стали готовить Украину к вийне з Россией.

Поэтому не случилось ни Евроинтеграции, ни европейских зарплат, ничего из загаданного 9 лет назад. Если не считать эмиграцию миллионов в Европу. Вернутся ли? Вряд ли.

В итоге всё получилось приблизительно так:


«Кастрюли вкус забыли супа,
Рагульи головы венчая,
На ужин – конская залупа
с водой прохладной вместо чая.

Европа прочно в головах.
Но только газу стало мало.
...Когда-то ж сало на столах
Лежало так, шо аж свисало».

Этого ли хотели наивные громадяне, отдавшие страну бандерлогам и США? Вполне возможно. Теперь ведь многие в Европе.

По этому же поводу:
«"Революция" без достоинства. Чего добилась и что потеряла Украина после 21 ноября 2013 года»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх