На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Но не понимая того, что их там гарантированно ждут полные вилы. Ибо они западу чужие и жирненькие-насосавшиеся. А пот...Запад дал деньги ...
  • Иван
    бить нацистов. пленных не брать!Российские войска...
  • Игорь Петров
    Баширов: Зеленски...

Лондон опасается исламизации. Ася Зуан

Лондон опасается исламизации. Ася Зуан

Как сообщалось ранее раньше, 1 апреля в Лондоне готовился антитеррористический марш, после недавнего теракта 22 марта, когда возле Вестминстерского моста перед зданием Парламента погибли 4 человека: Кит Палмер (полицейский), Аиша Фрейд (учительница и мама двоих детей), Курт Кокран (турист из США), 75 летний пенсионер Лесли Родс.

По последний информации пострадали более 35 человек, из-за того, что террорист Масуд Халид совершил свое демонстративное нападение в Вестминстере. Террориста Халида Масуда застрелили на месте и местная полиция арестовала 12 подозреваемых, которых через небольшое время отпустили на свободу.

Патриотическая партия Britain First (www.britainfirst.org) совместно с English Defence League (EDL) организовала антитеррористический марш первого апреля на Трафальгар Сквер, приглашая всех патриотов страны объединиться против исламизации.

В день акции параллельно антитеррористического марша состоялась встречная акция активистов United Against Fashizm (UAF), которые обвинили демонстрантов в фашизме, неся плакаты «Нет фашизму», «Не насаждайте исламофобию». Хотя полиция приложила все усилия не допустить потасовок, столкновения все же произошли.

Участники антитеррористической акции считают, что встречная акция является провокацией и попыткой подавить поднятие темы об опасности исламизации.

Террористы не могут терпеть мультикультурализм Лондона, говорит мэр города Садик Хан. А местным уже совсем надоело, кажется, и Лондон выглядит как Лондонистан сегодня. Кроме всего, Лондон, который когда-то строился на печальных руинах английского христианства, сегодня является обладателям новых 423 мечетей.

Вот такая статистика (для справки такая тенденция наблюдается повсюду и имеет очень серьезное и планомерное развитие. В православной Болгарии, при населении около 7 миллионов человек, построено более 1300 мечетей).

Как многие считают, война полумесяца и креста совсем не является пустой страшилкой, а реальность нашего времени.

Британское издание Daily Mail опубликовало фотографии церквей и мечетей в нескольких метрах друг от друга в центре Лондона. В церкви Сан-Джорджо, рассчитанной на 1230 верующих, собралось всего 12 человек, чтобы отпраздновать мессу. В церкви Санта-Мария было 20 человек. Но при этом, например, Египетская община успела купить Hyatt Unirted Church, которая превратилась в мечеть. Церковь Святого Петра была преобразована в мечеть Медина. Вот такая мода пошла по Европе, финансируемая арабскими странами. Стоит задуматься, и называть вещи своими именами, а то как-то из толерантности неудобно правду говорить, или уже не принято. Может строительство мечетей, мультикулурность, мода британских последователей ИГИЛ* в лице молоденьких студентов, исповедующих ислам и получающие хорошее образование в Великобритании, и является основной причиной для желания выйти из ЕС. С Европой что-то не так…чувствуется же.

На антитеррористической акции, патриотов представили как хулиганов и ультрас, которые насаждают исламофобию, потому что тема исламизации Европы очень невыгодна кому-то…в Европе не принято так говорить.

Лондон опасается исламизации. Ася Зуан

Britain First London April 2017

VIDEO: BRITAIN FIRST IN LONDON!

Опубликовано Britain First 2 апреля 2017 г.

 

*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.

Текст готовила Ася Зуан, главред News Front Болгария

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх