На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...
  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...
  • Анатолий Страшко
    Почитаешь посты и впечатление, что нам очень помогли, выделив деньги Усраине. А знаете, уважаемые читатели, это очень...TAC: что 61 милли...

Зеппельт снял новый разоблачительный фильм о допинге в русском спорте

Журналист Хайо Зеппельт, автор серии разоблачительных документальных фильмов о русском допинге в спорте покажет новый эпизод своего расследования на немецком телеканале ARD. Фильм будет показан, как обычно, в урезанной и полной версиях — в 19:00 и 23:00 2 апреля по московскому времени, сообщает автор в своем "Твиттере".

Речь пойдёт о результатах перепроверок допинг-проб российских участников Олимпиад, которые и так публиковались МОК и международными федерациями. Будет затронута фигура врача Сергея Португалова, недавно получившего пожизненную дисквалификацию, но, по мнению Зеппельта, по-прежнему задействованного в спортивных структурах РФ.

Ни о каких новых показаниях российских информаторов, которые ранее прославили Зеппельта, на этот раз речь не идёт.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что летом прошлого года Зеппельт в ходе интервью поскандалил со съемочной группой телеканала "Россия".

Репортер Ольга Скабеева в беседе с Зеппельтом попросила показать документы, подтверждающие изложенные в его фильме факты, на что мужчина ответил, что у него их сейчас нет.

В ходе разговора Зеппельт раскритиковал российскую журналистку, отметив, что она не должна защищать свою страну. В итоге журналист выбросил за дверь гостиничного номера микрофон Скабеевой, вынес штатив от камеры и потребовал удалить отснятый материал, после чего вытолкал за дверь оператора, ударил по камере и угрожал вызвать полицию.

После того, как журналисты покинули здание, Зеппельт еще полчаса преследовал их на улице.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх